Войти
Вероника
53 года Москва, Россия
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
892
записи
170
друзей
10
подписчиков
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Спасибо огромное!!!!

Спасибо большущее imageОльга за нагрудничек и платье. Огромное спасибо imageМарина за колечко!!! Очень подошло, понравилось, надеюсь, я ему тоже))) Спасибище imageЯна и imageМедведица за обувь на осень для Вована. Всех люблю и обожаю!!!{#kisses}

image

2
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Демисезонные полусапожки или высокие ботинки на малыша на первые шаги
Приму в дар или за символическую плату на 7 месячного малыша демисезонные полусапожки или ботинки. Длина стопы 11 см плюс носок. 23 размер у меня есть, но они еще велики, так что нужно меньше
8
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Посоветуйте!
Вован встал на ножки и рвется как минимум стоять. На прогулке не удержишь в коляске. А у нас еще пинетки на ножках. Посоветуйте какую нибудь обувь на осень для 7 месячного малыша, чтобы можно было на прогулке на землю вставать и чтобы профилактика плоскостопия была и ухаживать было за обувью удобно. Ножка не больше10-11 см по стельке.
7
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Первый насморк - оклиматизация

Вовка засопливил. Первый раз от рождения. Наверно подпростыл или оклиматизируется. Я промываю аквамарисоом и закладываю эиульсию Рициниол, а сегодня еще стала мазать маслом ТУЯ-ФГ (гомеопатическое) К врачу не пошла. Пока еще нос заложен, но уже гораздо лучше. Еще стул у него стал чаще, почти после каждого кормления. - раза 4-5 в день. Кормлю Микамилк - каша на молоке или на воде - пюре овощи, мясо (самодельное) - пюре овощное и фруктовое - Микамилк. Вероятно зубы лезут. Настроение нормальное, ест хорошо. В стуле есть слизь немного, но это из-за насморка. Очень активно встает на ножки и стоит около минуты у опоры.На фото видны два зуба)))

image

image

image

image

5
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Едем домой. Дома.

Приехала 29 августа. Но честно, отходила от этого перелета. 27 числа в 12.00 мы выехали из номера в отеле. Но до вечера  были на пляже. Вечером добрались на пароме до материка и двинулись на маштине в направлении Афин. Ехали до 2 ночи, потом поспали на парковке на трассе и в 7утра снова двинулись в Путь. Времени было - вагон. В Фивах - город перед Афинами - остановились пообедать и нам предложили поросенка на гриле. Меня приняли за испанку(!!!!????) Но когда я сказала, что русская - очень оживитлись. _Кричали: "РАША!!! ВладимИр Путин!!!" А когда узнали имя Вована! Назвали его Микропутин))) Поросеночек был очень нежный и конечно остатки от порций забрали с собой. В аэропорте были раньше- попросили менеджера приехать раньше - при сдаче машины выяснилось, что нас штрафанули за превышение скорости. Но денег уже не было - оплатить штраф и договорились - уладить это дело: менеджер со своей стороны (уменьшить штраф) а мы выслать ему деньги... Пока от него не было никаких известий. Самолет наш был в 2.00 ночи. Спать хотелось очень!!!Потом перенесли рейс на 3.10 ночи. Мы уставшие, измученные з при летели почти в 6 утра в  Кишенев и я оккупироала для нас комнату матери и ребенка. В Москве были около 10 утра. и в 13.00 уже были дома. Очень хотелось спать!!! Тяжкий был перелет((

А теперь резюме! За это время:

До Драмы мы проехали 1505 км и обратно - около 800км. Сожгли топлива на 500 евро

Делали остановки в 22 местах

В 9 из них - жили

Посетили один полуостроа, 1 остров

Пересекли 2 пролива

Купались в 2 заливах

Помочили ножки и купались в 3х морях

Впервые - поела инжир, поднялась в горы так высоко, что погрузилась в облака. Вылезли 2 зуба у Вована, он встал на ножки. Познакомилась с новыми родственниками.

Привезли багаж в два раза больше того, что был.

3
Марина
31 год 11 месяцев
Владимир
15 лет 5 месяцев