Выглянула в окно, а там вот это. Правда провода все портят и ,потом уже заметила, что угол балкона зацепила, но все равно потрясающе красивое небо.

Выглянула в окно, а там вот это. Правда провода все портят и ,потом уже заметила, что угол балкона зацепила, но все равно потрясающе красивое небо.

Оттак, приговаривает, когда что-нибудь делает :)
Оттэтада, просто восклицание.
Отэта, просьба объяснить, что это такое. Самое смешное: "отэта, а отэта, а отэта", не дожидаясь пока ответят.
Оттакаааа, показывает, какая большая.
Тотам, стучит и спрашивает.
Пока-пока.
У Лисы опять начались ранние пробуждения, а я как раз привыкла ложиться в 1-2, после Хауса. И хотелось бы высапаться, ан нет, у Лисены другие планы.
Сегодня только уложила ее, улеглась сама, думала, еще пару часиков посплю и буду как огурчик, но сверху застучал сосед, а сбоку засверлил. Ладно, желание спать победило. Но Лиса решила, что нефиг маме высыпаться и орала непросыпаясь каждые минут 15. Через час окончательно проснулась, я было решила поваляться в постели еще, но нет, у Лисы другое мнение. Она орала, как ненормальная, стоило только мне лечь и укрыться. Да, она не любит, кагда другие (я) спят, дремлят и даже просто лежат, особенно, повернувшись к ней спиной. Долго я этот ор терпеть не смогла, пришлось встать. Горшок Лисе чем-то не угодил, поэтому вонюченькая кучка оказалась рядом, а не в нем. А потом я зашла на ЖЖ, а там продают мою мечту ЧБ Индио. Теперь мне хочется чего-то приятного, чтоб скрасить столь веселое утро, чб индио, например.
Еще, очень интересно, только мне достался вечно ноющий ребенок, или все дети такие? Вопрос риторический...
...челку. Гы! Криво и коротко ))))
Решила все же подстричь Лисене челку, а то заколки она не признает, а волосы все длинее и все больше мешают. Приготовила все, уложила ее спать. Да-да, это можно сделать только, когда она спит, я и ногти ей до сих пор только так стригу. А она спит, уткнувшись моськой в кровать )))) Чувствует )))
Я лузер заспинных намоток. Я освоила почти все и мне это нелегко далось. Но Лиса не хочет сидеть за спиной. Никак! Кричит и вырывается, не нравится ей. Эх, не носить мне за спиной :) Хоть (по большому секрету) не очень-то и хочется. Люблю, когда она впереди, можно чмокнуть, поиграть, грудь дать. Может, поэтому чувствует и не хочет сидеть :)
И.. ТАДАМ! Я наконец-то научилась кормить в шарфе! Ура-ура! Не прошло и 1,5 лет. Так что, теперь засыпание в слинге для нас не проблема. Главное, одежду удобную подобрать.
Сегодня стояла на Белорусской радиальной, ждала. Лисена уже явно хотела спать, я закутала ее с ручками, дала грудь и на глазах у изумленной публики начала покачиваться. Лисюша сладко и без капризов уснула и, я более чем уверена, что никто из проходящих мимо не догадался, что я кормлю. Мне было так уютно и комфортно, так хорошо и тепло, я была абсолюно счастлива. Вот так странно, в метро, среди людей и шума мы создали свой крошечный мирок. Нам было хорошо :)
Порой, у меня такие психи случаются от Лисиных выкрутасов, что хочется сильно-сильно врезать ей по вредной жопке. Но я сдерживаюсь и бью какую-нибудь подушку. Или хочется крикнуть на нее, чтоб прекратила, но бессмысленно же, поэтому я тоже сдерживаюсь. Вообще, да, я нервная очень стала.
Все стандартно: истерики на любое "нет". Истерики на улице и в общественных местах. Истерики дома. Швыряет вещи. Орет. Бьет меня. Пытается меня строить, постоянно проверяет, насколько далеко можно зайти в манипулировании мной.
Дома бросается на диван и показательно рыдает, наблюдая за моей реакцией, может сама успокоится и начать все снова лишь от того, что я на нее посмотрела. На улице сложнее, стоит и орет, а когда беру на руки, выкручивается и отталкивается от меня с такой силой, что несколько раз чуть не уронила.
Харкатер у Лисы тот еще, овновский. Но маленкий бараньчик большого не перебодает )))))
Прыщичков уже 5, завтра врача вызову :)
В понедельник появился маленький прыщичек, выглядел именно как начинающийся прыщик. К среде стал побольше, вчера появился еще один рядом, а сегодня их уже 3. Больше похоже на волдырики. Никто не кусал. Ребенка не беспокоят. Но я переживаю 
Часа в два ночи Лиса начала возиться. Крутилась, ползала, лежала спокойно несколько секунд, потом снова начинала. Потом залезла мне на спину, начала крутиться и возиться лежа на мне. Грудь не захотела. Просто обниматься со мной посчитала недостаточным, все время забиралась на меня. В итоге, уснула у меня на животе, успокоилась где-то за полчаса. Потом я ее положила рядом и наконец-то уснула сама. Уф! Что это было?! Первый раз у нас такое!