Лиса неравнодушна к камере, любит, когда ее снимают и смотреть тоже любит. Решила я посидеть в интернете ее занять и включила просмотр всех видео, которые были на карте. Такого я не ожидала. Она смеялась, восхищалась, умилялась, разговаривала. Выполняла все просьбы "меня на видео". Вообщем, это надо было видеть! Я пожалела, что у меня нет второй камеры, чтобы это снять )))) Под конец она начала себе махать и лезть целоваться, любит себя девочка. А когда я решила, что хватит уже, пора спать ложиться, она выразила протест и пришлось включать все сначала.
С недавнего времени Лиса начала воспринимать еду как еду. Она просит кушать и может съесть довольно много, но только если не давать перед этим грудь, если даю, ограничится несколькими кусочками. По прежнему не контролирую количество съедаемого и не заставляю, если не хочет. Она сама решает сколько и чего ей съесть.
Но я до сих пор не могу ей дать большой кусок чего-либо. Она либо начинает откусывать, не жуя, набивает полный рот, а потом начинает давиться. Либо пытается весь кусок сразу в рот затолкать и тоже давится. Приходится следить и, либо давать по небольшому кусочку, либо отбирать, когда откусила достаточно.
Ничто так не бодрит в 6 утра в воскресенье, как отстирывание какулек с детских шатнов, с последующим игранием во все, что Лиса захочет :)
А муж спит сладко рядом и я ему завидую.
На старости лет захотелось мне шарфовый ССК. Вчера примерила, оказывается, это сказка по сравнению с ССК из обычной ткани.
Кстати, вчера Лися меня достала постоянным висением на груди, рука отваливалась ее держать, а лежать не хотелось. Я затолкала ее в ССК в "колыбельку" и замечательно посидела за компом :)
за какую адекватную цену нужно продавать комплект: прогулочная коляска+люлька+корзина для покупок, если люлька б/у 2 раза, а прогулка недолго зимой, когда ребенок в комбезе и без обуви? Цены на новый такой комплект в разных интернет-магазинах от 25000 до 40000.
Сосать грудь, обязательно держа в руках то, с чем до этого играла. Куклу, большого плюшевого медведя, тяжелую книжку, штаны, телефон и т.п. Надо непременно крутить это в руках и разглядывать. Так смешно, присасывается, потом отрывается идет за игрушкой и снова присасывается ))))
Подумала Даша прибрать сегодня в комнате. Даже почти начала. А потом подумала еще и решила прибрать в какой-нибудь другой день.
3дня учу Лисену говорить свое имя. В итоге, она мне сегодня выдала. Она называет себя - ИЗЯ! 
Время, пока Лиса спит - мое время. Не буду скрывать, иногда я его жду. Но последние дни мне абсолютно нечем заняться. Я пью чай, ем сладности, обновляю страницы. Время проходит впустую. Скууучно.
... как сильно я хочу, уже наконец, продать коляску 