KitKat жду мальчика, 20 неделя Мурманск лететь или не лететь вот в чем вопрос?? Короче хотим к свекрам слетать в марте как раз будет 20 неделек,перелет 4 часа с пересадкой.....и вот дилема не опасно ли это??чувствую себя хорошо)))А вы как думаете?Девочки кто летал напишите пожалуйста как себя чувствовали в полете и после?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему 15 неделек и 2 дня КАЖЕТСЯ НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))) Похожие записи лететь или не лететь вот в чем вопрос?? Если нет обменки, как лететь? Лететь или не лететь? Лететь или не лететь? Лететь или не лететь - вот в чем вопрос Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027