KitKat жду мальчика, 20 неделя Мурманск КАЖЕТСЯ НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))) УУИИИИИИИ))))))))))блииин как же это прикольно)))))ШЕВЕЛЮШКИ!!!!!!сегодня несколько раз за день чувствовала пиночки тихонечко тихонечко))))))))))))Божечки какое же это ощущение непередаваемое)))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему лететь или не лететь вот в чем вопрос?? пол на 17 неделях Похожие записи КАЖЕТСЯ НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))) 16+4 недель первые шевеления малыша! Мой День Рождения! И начало "экватора"!))) Началось или нет? "Начало" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027