Ура, наконец, снег выпал! Как я рад, как я рад)) И дети рады! Младшая даже домой его в ведерке принесла. Расскрасывать буду, говорит))
На фотке очень вкусный торт по рецепту Торталёны, за что ей огромное спасибо! Вот ссылочка на рецепт http://www.babyblog.ru/user/tortulik/56179
Песочные коржи, сметанный крем, вишня. Вес 3 кг. Покрыт меренгой.

Разрез под катом 

