Войти
Дария
37 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 20.11.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
77
записей
12
друзей
2
подписчика
Дария
Мирослава, 10 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет Екатеринбург
Задержка....

Сегодня 6 день задержки... На 4 день задержки делала тест - отрицательный

Завтра хочу пойти сдать кровь на ХГЧ. Очень непонятно будет, если он покажет по нулям.

До этого 3 цикла подряд пила дюфастон с 16-25 ДЦ. В январе сделала анализ на пролактин, ФСГ и ТТГ. И решила больше пока не пить дюфастон, тк мне показалось что в начале января у меня сорвалась беременность, была задержка 3 дня.

Дария
Мирослава, 10 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет Екатеринбург
сны 2...

я лежу в ванной с большим животом, а мой любимый рядом! и мы видим сначала один удар ножкой, потом второй)) А после я как-будто от лица нашего малыша- вижу нас))) и он нам улыбается, а мы ему!

Очень жду Тебя)

Дария
Мирослава, 10 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет Екатеринбург
сны...

Мое подсознание достает теперь меня во снах))

Сегодня ночью приснилось, что я делаю тест и на нем такие две яркие, жирные, бордовые полоски))
Конечно же я обрадовалась, а потом поняла что это пока всего лишь сон..НО кто знает!?!
Дария
Мирослава, 10 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет Екатеринбург
И снова по новой!

Не успела я сходить сдать анализ на ХГЧ, как пришли мои месячные....(((

Пойду сдам опять анализ на гормоны, в особенности на пролактин, после будем думать, что опять не так. Еще хочу сделать в этом месяце фолликулометрию, попытать удачу.=)

Дария
Мирослава, 10 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет Екатеринбург
Задержка!!!

Ну вот моя долгожданная задержка!

В прошлом году после отмены КОК, стали не стабильные месячные, после посещения гинеколога и эндокринолога, сдала анализы на гормоны, которые были повышены- назначили Дюфастон! Пью их с 15- 25 ДЦ. Начала курс в октябре.

Сразу нормализовался цикл и уменьшился до 28-29 положенных дней!

Сейчас должны были прийти мес. 6 числа...но их до сих пор нет, делала конечно же тест вчера утром но полоска оказалась всего одна!Дюфастон пока продолжаю пить. Буду ждать до 10, если не придут пойду сдам кровь на ХГЧ

Очень надеюсь, что со мной случится долгожданное ЧУДО!

Мирослава
10 лет 6 месяцев
Александр
8 лет