Здравствуйте,после родов прошло 6 месяцев
встала на учет 47 кг( я всю жизнь в тренажерном ,по этому у меня все подтянуто и спортивно ) в роды шла 65
в беременность не тренировалась по запрету врача ,питание было такое же как до.Сейчас же после родов я конечно визуально худая ,все говорят ой опять худая .Но лишние 5 кг есть и я выгляжу такой молочной ,воздушной ,мягкой хотя тренировки я давно подключила ,не такие тяжелые (с легким весом )как до беременности ,но эти пять кг стоят и стоят
скажите это так гв влияет ?