Здравствуйте,после ввода овсянки сынок уже четвертый день не какает ,при этом веселый и в целом ничего не беспокоит ,пукает много.Высаживаю что бы помочь сходить в туалет (мы всегда так делаем ) но вот ничего.Скажите когда нужно жить тревогу ? Нужно ли что то делать уже ? Например микролакс и т.д (массаж делаю живота,он мягкий ,яблоко ,грушу ,чернослив давала ничего не помогло,воду пьет тоже не помогает ,мы на ГВ)