Здравствуйте,родила пол года назад и у меня болят ноги,кости
витамины пила курсом (кальций и магний) купила в аптеке просто те что предложили ,рублей 500 стоят каждые) результата я вообще не вижу ,ни грамма
скажите есть смысл покупать за дорого (2 т ) магний посоветовали ,или это все гв и я развалюсь пока его не закончу