Здравствуйте,заказала на Авито ботинки Демисезонные 22 размер ,качественные ECCO прям суперские,по стельке запас даже есть небольшой ,но какие то на вид они мелкие ,ходит нормально в них ,но ведь он не умеет говорит что ,что то не так )
привыкла видеть его в валенках зимой ,Дк теперь кажется во всем другом не удобно.Скажите пожалуйста если есть запас то ведь все нормально ?