Войти
Екатерина
Диана, 16 летАлександра, 13 лет 1 месяц Саратов

Посоветуйте мне, пожалуйста!)))

Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва
самое главное сверху покрыть масляным кремом!! и тогда ок все будет
0
18.05.2011
Екатерина
Диана, 16 летАлександра, 13 лет 1 месяц Саратов
Спасибо большое! Так и сделаю. Только я передумала насчет песочного, сделаю бисквитный.
0
18.05.2011
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва
складывай в полукруглые формы,сами формы выложи фольгой,потом пищевой бумагой, так проще вынуть потом готовую охлажденную форму
0
18.05.2011
Екатерина
Диана, 16 летАлександра, 13 лет 1 месяц Саратов
А я сделала типа "панчо" - нарезала бисквит на квадратики, перемешала с суфле и убрала в холодильник. Взяла полукруглую тарелку глубокую и застелила полиэтиленовым пакетом. Теперь жду, что получится. Лучше бы сделала как Вы посоветовали, а то боюсь, что прилипнет. Спасибо большое, что откликнулись. Обязательно воспользуюсь вашим советом. 
0
18.05.2011
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва
всегда пожалуйста
0
18.05.2011
Екатерина
Диана, 16 летАлександра, 13 лет 1 месяц Саратов

А можно Вас в друзья добавить?)))

0
18.05.2011
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва
с радостью
0
18.05.2011
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
.
0
27.01.2013
Всем приветик))) Хлебопечка Moulinex

Похожие записи