Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Саратов

Посоветуйте мне, пожалуйста!)))

Мама девочки (17 лет) Москва
самое главное сверху покрыть масляным кремом!! и тогда ок все будет
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов
Спасибо большое! Так и сделаю. Только я передумала насчет песочного, сделаю бисквитный.
0
18.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
складывай в полукруглые формы,сами формы выложи фольгой,потом пищевой бумагой, так проще вынуть потом готовую охлажденную форму
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов
А я сделала типа "панчо" - нарезала бисквит на квадратики, перемешала с суфле и убрала в холодильник. Взяла полукруглую тарелку глубокую и застелила полиэтиленовым пакетом. Теперь жду, что получится. Лучше бы сделала как Вы посоветовали, а то боюсь, что прилипнет. Спасибо большое, что откликнулись. Обязательно воспользуюсь вашим советом. 
0
18.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
всегда пожалуйста
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов

А можно Вас в друзья добавить?)))

0
18.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
с радостью
0
18.05.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
.
0
27.01.2013
Всем приветик))) Хлебопечка Moulinex

Похожие записи