...
Избавься моя головушка от всяких тревожных мыслей!!! Ведь всё же у нас хорошо. Надо меньше думать... . Эх, сынуля, люблю тебя безмерно.
надо гнать из головушки мысли тревожные!!! как я всегда говорю - все будет хорошо, по-другому и быть не может!!!!
посмотрите, улыбнитесь)))




0
09.08.2011
Ответить
Спасибо за поддержку, а то что-то иногда накатит, вот и лезет в голову всякая дребедень
0
09.08.2011
Ответить
гнать дребедень надо, я походами по-магазинам спасаюсь, ну например поставлю цель сходить за чем нибудь, вот и прусь невесть знает куда... и время побыстрей вроде идет, да и голова занята....
нет, наедине с головой оставаться опасно, по себе знаю))))
сейчас вот за шваброй собралась, надо обойти 3 места цены посмотреть... по дороге собачкам бездомным гостинца отнесу...бред конечно, но и занятие все-таки)) просто не могу дома одна сидеть, тоже всякое лезть начинает....
попробуй тоже что-то придумать, и ребеночку прогулки полезны, кислорода больше поступает когда мама гуляет.
0
10.08.2011
Ответить