Войти
Людмила
Глебушка, 14 лет 9 месяцев Нарва

...

Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

надо гнать из головушки мысли тревожные!!! как я всегда говорю - все будет хорошо, по-другому и быть не может!!!!

посмотрите, улыбнитесь)))

image

image

image

image

0
09.08.2011
Людмила
Глебушка, 14 лет 9 месяцев Нарва
Спасибо за поддержку, а то что-то иногда накатит, вот и лезет в голову всякая дребедень
0
09.08.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

гнать дребедень надо, я походами по-магазинам спасаюсь, ну например поставлю цель сходить за чем нибудь, вот и прусь невесть знает куда... и  время побыстрей вроде идет, да и голова занята....

нет, наедине с головой оставаться опасно, по себе знаю))))

сейчас вот за шваброй собралась, надо обойти 3 места цены посмотреть... по дороге собачкам бездомным гостинца отнесу...бред конечно, но и занятие все-таки)) просто не могу дома одна сидеть, тоже всякое лезть начинает....

попробуй тоже что-то придумать, и ребеночку прогулки полезны, кислорода больше поступает когда мама гуляет.

0
10.08.2011
Людмила
Глебушка, 14 лет 9 месяцев Нарва
Вот сегодня я тоже прошвырнулась по детским магазинам, пришла домой ну просто без сил. Но положительный заряд я получила!!! Кажется, сынуля тоже остался довольным)))
0
10.08.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

ну вот, видишь, и думать о ужастях некогда)))

image

0
11.08.2011
в детскую о синдроме гнезда и самосовершенствовании

Похожие записи