Девочки, добрый день!) нам уже 35 недель)
и тут возник вопрос) на выписку нужно стирать верхние вещи для малышки? Комбинезон, конверт, шапочку ?
кто что говорит) вот решила уточнить у Вас 🌷
Девочки, добрый день!) нам уже 35 недель)
и тут возник вопрос) на выписку нужно стирать верхние вещи для малышки? Комбинезон, конверт, шапочку ?
кто что говорит) вот решила уточнить у Вас 🌷