мы сами встали н ножки в кроватке. Правда простоял секунд 10 и упал. А на коленках уже как неделю втает и делает обход по кроватке. Что т как-то быстро мы стали развиваться, я не поспеваю)))))))Нам 6 месяцев 15 дней.
Утром мы заменили кормление на кашу. В обед овощи. Мы съедаем 100 мл(баночное) и еще 100-120 мл. смеси. А как заменить это кормление полностью? И нужно ли?. Получается когда фруктовое будим есть будет так же как и с овощами. А как у вас обстоят с этим дела?
Ура! Мы уже ползаем ползаем! Еще бывает неудачи в виде заносов и падений, но комнату вдоль переползаем. А пока я это печатую он уже нашел розетку. Вовремя заметила. Да , теперь даже на полу одного нельзя оставить.... Нам сегодня 6месяцев 14 дней.
Вес 9100(+300) Рост 70(+3) Умеем стоять на четвереньках, ворочаться, ползти как раненый партизан, кушаем каши, овощное пюре. Говорим много новых слогов.
Мой сын всегда просыпается в 6.00 утра. не зависимо от того во сколько положить. Обчно ложимся в 20.30-21.30. пробовали ложить около 22.00. Все равно просыпается в 6.00. Ну когда же я высплюсь? - на пенсии))))))))