Войти
Валя
35 лет Гродно, Беларусь
На сайте с 04.05.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
153
записи
34
друга
1
подписчик
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
Что случилось
с моим ребенком??????? Сегодня была ужасная ночь, сначала он заснул, а потом проснулся в 12 и до 2 не спал. хочет спать, только закроет глазки и начинает спать и сразу же плачет. что это было??????
6
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
???
Я неделю назад давала тыкву и у нас на нее алергия. Нужно ли давать морковку или на нее тоже будет алергия? Когда кормила грудью я лопала помидоры и у ре ничего не было.
1
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
Алергия?????
Я ввела уже цв. капусту, броколли, кабачок. ирешила поробовать тыкву. Сначала вводила потихоньку, щечки были чуть-чуть красненькие, но не на долго и в скоре все проходило и я думала что это он может себе натер. Вчера он в 16.00 съл полную порцию тыквы. Утром у него одна щечка стала очень красной. теперь уже чуть-чуть красная. Вот собственно и вопрос: это алергия? как долго может держаться покраснение при аллергие? чем нужно помочь? что сделать с тыквой? у кого-нибудь была алергия на тыкву.
П.С. Мы на ИВ и никогда ни на что алергии не было
3
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
Родинки
А есть ли родинки у ваших деток??? У нас с рождения небыло. А месяца 2 назад появилась на ножке.
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
Когда
надо начинать приучать ребенка к горшу???
5
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
Новинка
У нас новая фишка - постоянно трогает левой рукой свою почти лысую головушку. Может это он проверяет или волос не прибавилось??? так забавно)))))))))))
2
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
можно ли???????
Что садить ребенка, пока сам не сядит я знаю. А присаживаете ли вы своих деток?(например к себе на колени)
9
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
как долго
бодурствуют и спят днем ваши детки? Мы гуляемся 2-2,5 часа. изредко 3. а спит 1-1,5 часа.
1
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
Вопрос для знающих.
Задену все тот же больной вопрос - про прикорм. Мы уже кушаем цв. капусту, брокколи и кабачок, а с утра еще кашу гречневую начали кушать. хочу ввести фруктовое пюре, а вот когда им кормить не знаю. И стоит ли им потом заменять кормление, просто это же фрукты...
Мы едим в 9.00 - каша
13.00 - овощное пюре
17.00 - смесь
21.00 - смесь
Егор
15 лет 9 месяцев
Ульяна
10 лет 5 месяцев