Девочки во сколько у вас вылезли последние 4 моляры? (Задние)
Девочки во сколько у вас вылезли последние 4 моляры? (Задние)
У нас они вылезли очень рано, думаю виной всему творог который я ела во время беременности каждый день. из-за гсд мало что можно было.
с 5-8мес первые 8зубов,
с года-года и 2мес ещё 8
и последние 4 за один месяц в год и 8мес
Лизз, про творог это миф)
у вас просто вот такое свое развитие
у нас тоже все по ранней границе было.
вот последнюю 4-ку апокалипсиса жду 😂
У моей, 2.7 года вылез 18 зуб четыре дня назад, а 2 недели назад, в 2.6 года вылез 17.
У сына разом все 4 моляра вылезли в 2.6 года.
У сына к 2.6 долез последний, у дочки к трем годам вылез. Лезть начали за полгода до
В 2 года примерно