Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Собственно созрел 2 вопрос про зубы

Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Эспоо

У нас они вылезли очень рано, думаю виной всему творог который я ела во время беременности каждый день. из-за гсд мало что можно было.

с 5-8мес первые 8зубов,

с года-года и 2мес ещё 8

и последние 4 за один месяц в год и 8мес

0
28.12.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Лизз, про творог это миф)

у вас просто вот такое свое развитие

у нас тоже все по ранней границе было.

вот последнюю 4-ку апокалипсиса жду 😂

0
28.12.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

У моей, 2.7 года вылез 18 зуб четыре дня назад, а 2 недели назад, в 2.6 года вылез 17.

У сына разом все 4 моляра вылезли в 2.6 года.

0
29.12.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Изображение

0
28.12.2023
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

У сына к 2.6 долез последний, у дочки к трем годам вылез. Лезть начали за полгода до

0
29.12.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

В 2 года примерно

0
29.12.2023
Москва
Комментарий удален
0
28.12.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

В 1,10

0
29.12.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

В 2 года

0
28.12.2023
Ребёнок стал засовывать 4 пальца в рот Худею часть 3

Похожие записи