Жареное мы не едим. Запеченное постоянно. Запекаю в мультиварке, маслом смазываю. Сегодня прочла, что типа разницы нет вообще и я испортила ребенку желудок :-(
Овощи, мясо, рис, рыбу... Все на выпечке ведь готовлю :(
Волнует масло, при жарке оно становится канцерогеном. А при выпечке не становится?