Моя маленькая жизнь в роддоме №7 г. Н. Новгород
Рожать я должна была в р/д №3, но он был закрыт на мойку. Сынок немного не дождался открытия, пришлось ехать в седьмой. Читала о нем заранее, отзывы были 50/50. Напишу и я свой. Надеюсь, он кому-нибудь будет полезен.
Читать далее