Войти
Катя Радость
38 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 26.09.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
274
записи
72
друга
56
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Моя маленькая жизнь в роддоме №7 г. Н. Новгород

Рожать я должна была в р/д №3, но он был закрыт на мойку. Сынок немного не дождался открытия, пришлось ехать в седьмой. Читала о нем заранее, отзывы были 50/50. Напишу и я свой. Надеюсь, он кому-нибудь будет полезен.

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Как объяснить малышу, что левая титя - "тоже человек"?
С самого начала. От природы у меня левая грудь больше правой. Больше и по форме другая (более круглая). Правая - меньше и скорее конус, чем шар. Думала, что раз больше левая - она же будет и более молочная. Ан нет.
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Моя Беатриче от ILOVEMUM

Напишу-ка и я отзыв о своей слингокурточке.

Выбирала долго, думала, искала, читала... Остановилась на "Беатриче" серый меланж от ILOVEMUM. Признаюсь, расцветку хотелось повеселее, но оставалась либо она, либо ничего. Решилась. И не разочаровалась. Начну с размера. По размерной сетке на сайте ILM мне подходил 46ой, который я и заказала. Общалась с консультантом по телефону, так вообще рассматривали и 48ой! Однако куртка 46ого оказалась свободна мне. Параметры были ОГ 94, ОГ 98. Можно было спокойно брать 44ый. 

Максим
13 лет 9 месяцев
Пётр
8 лет 11 месяцев