Войти
Елена
Тимур, 15 лет 2 месяца Москва

Путешествие в Испанию и не только. Часть 3

Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

у меня тоже есть фотка со щитами из Порт авентура))) но до ChikiTienda мы не дошли)) детям там интересно)

а Барса мне очень понравилась неоднозначной архитектурой и космополичностью :) и никакой канализации мой нос не унюхал, только цветы-цветы на Рамблер

0
02.10.2012
Елена
Тимур, 15 лет 2 месяца Москва

Прикольно ))) ага, только детям с 1м :) нам особо негде было покататься

Космополичность, как говорится, на вкус и цвет :) а отдельные архитектурные сооружения конечно впечатляют. Может в нашем районе: отель был далеко от центра, и гуляли мы 1й день не по туристическим местам, а по нормальным улицам - вот там реально пахнет, даже Гюркан почувствовал, а у него нос плохо работает на запахи ))) этот же запах был в Валенсии...

0
02.10.2012
Людмила
Елена, 43 года 2 месяцаАндрей, 38 лет 11 месяцевПавлик, 24 года Нижневартовск

Ленуся, такие красивые фотки, как в сказке- Тимур наверное смотрел  на все не отрываясь. Действительно все для людей сделано-красота неописуемая.  Значит не зря говорят,  увидев один раз Францию -влюбишься на всю жизнь.

0
06.10.2012
Наталья
Катюша, 15 лет 1 месяцАлисочка, 15 лет 1 месяцЕгорушка, 8 лет 11 месяцев Москва

Лен, все фотки такие солнечные и яркие  и вы на них счастливые и совсем не уставшие!)))

0
15.10.2012
Елена
Тимур, 15 лет 2 месяца Москва

Наташ, главное улыбаться )))) Улыбка все скрывает, ну и я же только хорошие фотки показываю  Спасибо :)

0
15.10.2012
Наталья
Катюша, 15 лет 1 месяцАлисочка, 15 лет 1 месяцЕгорушка, 8 лет 11 месяцев Москва

Жень, это ты когда успела?

0
15.10.2012
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Это 2008 год))) 

0
15.10.2012
Полина
Валерия, 14 лет 3 месяца Москва

Никогда не забуду счастливого мужа на входе в парижский Диснейленд :D

0
03.10.2012
Елена
Тимур, 15 лет 2 месяца Москва

:))) а как там внутри??? понравилось? :) мы тоже мечтаем, только я мужу говорю мол давай дождемся когда дети подрастут, чтоб они могли там по полной развлечься, а потом поедем! Сама с детства мечтаю )))))

0
03.10.2012
Полина
Валерия, 14 лет 3 месяца Москва

Говорят, в порт авентуре прикольнее взрослым :) там почти все аттракционы детские. Я была дважды, мне нравится, с Леркой теперь поедем как в Париж соберемся)

0
03.10.2012
Путешествие в Испанию и не только. Часть 2 Путешествие в Испанию и не только. Часть 4

Похожие записи