Войти
Елена
Тимур, 15 лет 2 месяца Москва

Путешествие в Испанию и не только. Часть 2

Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

От второй фото я просто без ума))) я бы там осталась жить навсегда, там так тихо и спокойно, стырю картинку на визуализацию желаний))

0
30.09.2012
Елена
Тимур, 15 лет 2 месяца Москва

Гюркан тоже все приговаривал, что он мог бы там жить :) смотрел цены на квартиры ))))

0
30.09.2012
Наталья
Катюша, 15 лет 1 месяцАлисочка, 15 лет 1 месяцЕгорушка, 8 лет 11 месяцев Москва

Слышала о Тулузе из романа "Анжелика".  Но там картинок не было. А у тебя прям все и читай и смотри, молодец)) А вообще очень захотелось куда-нить поехать с детишками отдохнуть.

0
15.10.2012
Елена
Тимур, 15 лет 2 месяца Москва

Наташ, давайте-давайте! А то все этим летом съездили, одни вы нет (поездка к родителям не считается )))))

0
15.10.2012
Наталья
Катюша, 15 лет 1 месяцАлисочка, 15 лет 1 месяцЕгорушка, 8 лет 11 месяцев Москва

Будем стараться))

0
15.10.2012
Полина
Валерия, 14 лет 3 месяца Москва

беру на заметку японские бассей и горы+шоппинг в Андорре :)

0
03.10.2012
Елена
Тимур, 15 лет 2 месяца Москва

Да сбудутся все наши желания!!! Кстати, я вот только вернувшись узнала, что в Андорру ни самолетом, ни поездом не попасть - только машиной/автобусом ехать... Так что просто на выходные пошопиться туда будет трудно :( Кстати, если в других странах шопить больше 90 евро в каждом месте, а потом вернуть налог в аэропорту, то получается также, как и в Андорре - почти без налога :)

0
03.10.2012
Полина
Валерия, 14 лет 3 месяца Москва

Но тут же еще и гооооры :)

0
03.10.2012
Елена
Тимур, 15 лет 2 месяца Москва

Во Франции и Испании тоже Перенеи, хотя прямо на границе с Андоррой конечно совсем офигительно, я бы ради них тоже еще туда вернулась )))

0
03.10.2012
Евгения
Тося, 15 лет 1 месяцСоня, 13 лет 2 месяца Москва

Красота-то какая,Лена! я тоже обожаю горы и игрушечные европейские городки)) я вот,как и твой муж,попав однажды в маленький бельгийский городок,подумала что тут я бы смогла остаться жить)) учитывая стоимость московской недвижимости, такие мечты кажутся всё более реальными))

0
30.09.2012
Елена
Тимур, 15 лет 2 месяца Москва

Если б дело было только в цене недвижимости... а так столько всяких трудностей... но все может быть, жизнь покажет :)

0
30.09.2012
Путешествие в Испанию и не только. Часть 1 Путешествие в Испанию и не только. Часть 3

Похожие записи