Пробую сделать нам наконец-то режим, при этом хочется хороший :)

Несколько дней примерно так: подъем в 9, прогулка 2 часа, сон с 13 до 16, потом как повезет прогулка/поездка в магаз/поход в гости, спать в 22.
Достоинства:
- днем очень долго спит, иногда даже не просыпаясь подкушать;
- ночью стал просыпаться реже (но только часов до 5 утра, потом опять бесконечные просыпания, но до 9 терпеть их не так долго).
Недостатки:
- я не высыпаюсь :)
- полноценная прогулка только одна (потом уже темно), а одна прогулка это ну очень мало;
- обед получается слишком поздно, т.к. после прогулки он очень уставший, просится спать, есть отказывается;
- по-моему, Тимур очень сильно устает, после 1й прогулки раздеться/помыть руки и т.п. - все с рыданиями (спать просится немедленно), до 22 тоже иногда не дотягивает, а если дотягивает то тоже очень уставший, измученный.
В общем, недостатков очень много. Будем пробовать теперь другой режим, чтобы было 2 сна, возможно, придется просыпаться еще раньше :(