Войти

Возвращаемся домой

Вера
Коля, 17 лет Москва

)))))

а я все думаю. почему тишина ))) в смысле я знаю, что вы в дороге, но ты же должна писать! )))0

здорово! еще чуть чуть и вы дома!

сегодня у нас солнышко. ждет вас )))

0
07.03.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

да уж, как я еще урываю время для этого)) Сплошная движуха. Скоро в аэропорт поедим.  Два самолета и мы дома. 

0
07.03.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

а где стыковка?

0
07.03.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Абу Даби

0
10.03.2012
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск

Алена, с возвращением на родину вас!)

расскажи, пожалуйста, как называется лодка, на которой вы плыли? билет на нее вместе с автобусом покупается? сколько стоило это?) спасибо!)

0
17.03.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

это Говермент бас. Отправляется каждый день ровно в 17, в 6-7 утра ты в Бангкоке.

билет обычный стоил 700, с Артемом вышло 1200. В билет входит и автобус и паром. Плывешь на большом пароме. Мы плыли 2.5 часа.

Самое удобное, что багаж свой ты еще на Пангане загружаешь в автобус и не дергаешься до самого Бангкока.

0
18.03.2012
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск

Ален, туплю что-то, от Пангана отходит в 17-00 паром? на него загружаешь багаж, потом пересаживают на автобус, и сами багаж перекладывают? я правильно поняла?)

0
18.03.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

нет, я же пишу Говермент Бас! ("Самое удобное, что багаж свой ты еще на Пангане загружаешь в автобус ")  Бас-это автобус)) на него загружаешь багаж и идешь в паром, а автобус заезжает в паром, в Донсаке выезжает и ты загружаешься в свой автобус. Все очень пунктуально, поэтом лучше не опаздывать на погрузку багажа и регистрацию.

0
18.03.2012
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск

а, так вот в чем фишка, автобус на пароме едет!) бас-то я знаю, что такое) просто вот это дело не смекнула)

спасибо, Алена!

0
18.03.2012
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

Заново окунулась в бешеную атмосферу Бангкока) Да, он именно такой каким ты его описала, вернее я его тоже так вижу. Но все равно при всем при этом он какой-то очень милый город. Я бы очень хотела попасть в него снова и изучить другие места. Ведь мы видели только малую толику города.

Скоро домой) Вы, наверное, рады)) И позади зима)

0
07.03.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

О дааа! Когда ты приезжаешь в Бангкок уже зная куда тебе надо, со всеми адресами и координатами, то все так гладко и интересно проходят, не то что у нас с тобой))) Особенно вначале, уставшие, потерянные, куда идти? )))

А тут я четко знала в какой еду гэст хаус, где обедаю (просто лучшие места), как добираюсь до туда, до туда и вообще куда еду)

Хороший город, за одни-два дня его не изучишь конечно.

Да мы дома! Очень рады и счастливы)) И здорово, что солнце светит!

0
10.03.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

Алена! спасай!!

подскажи как увезти ребенка в летней одежде в зиму?! где в БКК купить зимнюю одежду на ребенка? в чем улетел Артем?

0
07.03.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

мы не покупали никакой зимней одежды, Артем улетал в том же в чем и прилетал из Москвы. Он был в джинсовом комбезе+толстовка+кеды, в этом же и прилетел, в аэропорту не холодно, я единственное ему повязала шарфик и легкую шапочку дахабскую надела, а при выходе нас уже встречал папа с теплой одеждой и мы сразу же в машину.

0
10.03.2012

даа,а у нас и в холод и в жару и в отличную погоду доброжелательности мало найдется((( И это самая настоящая Печалька!!! Мягкой вам посадки!!!

0
08.03.2012
Юля
Макар, 16 лет 11 месяцевКлим, 11 лет 11 месяцев Москва

Ждем вас очень! Легкого вам перелета!

0
07.03.2012
Сегодня мы прожили так...

Похожие записи