Войти
Аленка
42 года Москва, Вьетнам
На сайте с 29.11.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
1708
записей
178
друзей
253
подписчика
Хорватия3 Вьетнам Егор Анонсы Хорватия2 Индия 2013 YogaUp Крым1 Goa2013 YoYog 0-3 месяца 1 месяц 13-18 недель 19-24 недели 25 -30 недель 31-35 неделя 36-40 недель 4-6 месяцев Видео Вкусно и полезно Встречи Интересное чтение История на память Наши друзья Наши продвижения Подготовка к родам Приданное Прикорм Творим Творим фотки роста Эмоции и переживания Воспоминания Фотосессии Творческий уголок Tay ChiangMai Удивлялки Артема Абхазия Абхазия.Лагерь Лены ФОкиной Фотопроекты Свадебный фотосет Слайдшоу Дахаб.Лагерь Лены Фокиной Дахаб Тайланд2011-2012 Семинар Лены Фокиной. Панган 2012 Панган. Семинар Кундалини фотокнига Подводные картинки
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Второе УЗИ, 17 недель

bf56325c43e67c87d9e337b8bfffe7cf.jpg

Урааа у нас полных 17 недель и сегодня, 17 декабря, произошла вторая долгожданная встреча с малышом ..и О, как я счастлива, там МАЛЬЧИК))))

Я сразу узрела характерные для этого признаки на УЗИ, но не стала хвастатьься догадками, а решила дождаться,что скажет врач, а врач как назло тянул до самого конца исследования)

И так:

По срокам у нас 17 недель, но по развитию малышу 16, 5 где-то

Рост около 12 см, Вес 160 г. Околоплодных вод нормально, плацента у задней стенки, ТОНУСА НЕТ!!!! YES!!!!!!! )))))

Все остальные части тела и органы хорошо развиваются-патологий нет. Улыбаюсь весь день. У МЕНЯ МАЛЬЧИК!!!

Я ощущала, что сын там растет, но 100% уверенности не было и я старалась быть готовой и к девочки, хотя внутренне хотелось мальчика..Я ж с детства мечтаю о трех мальчиках..Да и в семье у нас девок полно. Одни девчонки)

98257dc88e79607351dbc7cc4855813b.jpgПоведение ребенка:

На УЗИ я была на тощах...вес день не ела, потомучто сдавала анализы и сразу на УЗИ. Ребенок спал и решил походу не просыпаться пока мама не закинется чем-нибудь питательным. Он ПОднял руки вверх и что-то ими творил, а потом правую ручку положил на лицо и в таком положение заснул))А врач начала тармошить прибором, чтобы он руку убрал и дал носик посмотреть))) Я говорю:" Это он в маму, руки около рта держит")))))(это моя хроническая привычка)

ПОтом он покрутился, подтянулся и перевернулся вверх ногами, тобишь попой к моему пупку, но лежал поперек и начал чесать коленку о стенку матки, врач улыбнулась и сохранила этот фрагмент как фото))) Я в умилении..Такой классный..Мальчик мой))) Я СЧАСТЛИВА!!!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Очередной поход к врачу. Озадачили...

У меня какая-то дикая ситуация получилась.. Я стою на учете в Арт-Меде..всем довольная! А сейчас муж прикрепил к гинекологу-акушеру, которая в будущем у меня будет роды принимать в Сеченовке. Та меня тоже будет вести по программе беременной, но говорит вставать в ЖК,чтобы Род.Сертификат получить. А у меня АРт-Мед оказывается имеет на это лицензию и все дает:род.сертификат, обменную карту, декрет и т.д. Так вот я озадачилась....Зачем мне идти вставать на учет в ЖК, если мне и тут все дадут? Я итак уже во всю все сдаю и могу продолжать сдавать, но в ЖК типо бесплатно, а анализы и консультации я могу и у этой новой акушерки сдавать и не платить АРТ-Меду. Так вот меня это "бесплатно" не особо радует. Это не тот случай, где надо экономить, плюс смысл мне переходить в ЖК, там ведь без посещения и сдачи анализов ничего не дают. То есть мне всеравно и там и там придется все сдавать? Только в ЖК я еще непонятно к кому попаду и буду в очередях торчать.А в Арт-Меде я на учете у супер гинеколога..Я ее обажаю и еще до беременности у нее постоянно лечилась.

У кого-нить была похожая ситуация??Кто-нибудь стоял на учете в ЖК без посещения и с условием получения род. серт. в этом случае?

Теперь о приеме.. Я расстроена...Опять диагноз АНЕМИЯ. Ну скока можно???Я итак каждый день мясо ем!!! Куда нафиг этот гемоглобин и белки деваются???? Показатель гемоглобина 112 (норма 117-120)..Елки-палки...где то количество железа и белка, которые я каждый день загоняю???? Нечестно(

Поправилась я всего на 1 кг. В начале беременности 60 кг была, сейчас 61. Но врач сказала, что сейчас начнется пиковый рост кг, ибо ребенок костяк начнет набирать по полной)Все у него главное сформировалось, надо теперь костями покрыться)))

Слушали сердечко) Очень хорошее ..ритм четкий...Ммм такое милое сердечко родное!!Стучит )))) А то иногда задаешься вопросом, а там ли он вообще?)))

А еще посоветовали от закладывания носа синупрет (у меня нос постоянно заложен).

17.12 УЗИ и генетический (тройной) тест сдаем!! Аааа...жду среду!! Так хочется опять встретится с малышом))Он там уже поидеи гримасничает, вдруг улыбнется мамке)))

Артём
17 лет 1 месяц
Егор
14 лет 1 месяц
Богдан
11 лет 1 месяц