Прикосновение к дельфину - это Божий дар. Одним своим присутствием они шепчут нам историю мироздания, дельфины давно все знают, а мы для них как новорожденные, которые только родились и еще ничего не знают о жизни. Так нашептал дельфин одной женщине, понимающей их "язык". 
Следуйте за солнцем, бегите за детьми, они покажут вам сказку! Они покажут вам воздух, горы, расскажут о самом вкусном винограде и научат обнимать лаванду! Они научат вас дышать свободой и бегать по лучам!
Трогательный фоторассказ о нашей жизни на острове Хвар (Хорватия)
смотреть в hd версии

Я такая встала, оторвалась от кулинарного творчества, чтобы прокричать на весь инстаграм, фейсбук, контакт, что сегодня 6 лет назад я стала МАМОЙ!!!Впервый и такой важный раз! Я не забуду ни одной детали, картины, запаха, музыки присутствовавших в эти первые дни. Для меня это космический переворот! Полное перерождение! Артем, такой солнечный, такой мудрый, вдохновляющий, влияющий, учащий, такой мощный ребенок к нам пришел! Я благодарна ему за то, что именно он стал нашим ПЕРВЫМ ребенком! Он задал нам направление духовного роста, которое поддерживают и корректируют последующие "птенчики" Смайлик «smile»
"Мама, ты счастлива, что я выбрал тебя?"-спрашивает Артем. А я сквозь слезы улыбаюсь и целую его в кудрявую макушку, которая всегда пахнет летом и солнцем.



Sapa, маленький городок в горах в 350км от Ханойя. Завершающая поездка нашего путешествия. Там мы прожили-продышали великолепным горным воздухом 2 недели! Вначале мы жили в облаках и ничего не видели, но потом небо расчистилось и нам открылись волшебные рельефы, живописные горные вершины очень гармонично "захваченные" человеческими руками, то есть работящие местные племена, "подстроили" под эти ландшафты рисовые поля, огородные грядки, деревянные лачужки и т.д. В Сапе достаточно сыро, много дождей было и мы поражались жизни в этих условиях местного населения. Было интересно прикоснуться к их бытовым моментам, этнической раскраски их жизни в еще сохранившихся традициях, чему-то поучиться и оставить свои улыбки для них. Выкладываю фотографии-заметки в альбом ВЬетнам 2014



P.S. Особенно мы с малышом хотели посвятить эту картину своим Учителям, акушерам, целителям, остеопатам, которые соприкасаются с нашими душами! И столько светлого для нас уже сделали! И, конечно, своим друзьям, чья поддержка, даже через мысли, так важна для нас и в каждом мазке отражается энергия каждого! Я слышу вас всех друзья! Люблю!

Яркие, красивые, свободные мамы йогини на берегу Индийского океана
