5 лет

Спорт во время беременности!

Я до беременности полденсила). Сейчас Йожусь, на растяжечку хожу...иногда на вел сажусь, в горы ходим пешком)). Лучше, чем ничего))))
12.05.2019
В горы и на велосипеде???!!! Ничего себе!!! Надеюсь, хоть без рюкзака? 😀 У меня велосипед теперь стоит пылью покрывается...а походы в горы - моя боль, так как живу в Крыму и каждые выходные это было мое любимое занятие!
12.05.2019
Иногда и с рюкзаком:) не тяжелым только. А так, скачу как лошадка). Потом не до этого будет. Если беременность беспроблемная - можно жить обычной жизнью) не перебарщивать, конечно... но и пластом не лежать. Все таки активность настроение повышает)
12.05.2019
Я только первый триместр не занималась- жуткий токс был. Потом начала с прогулок по км 5- у меня еще давление понизилось, прогулки спасали. Потом начала делать всякие упражнения на фитболе + растяжка , купила легкие гантели (можно в том же ютубе глянуть). Бассейн хотела , но поленилась по итогу, а так- здорово. Я до 32 недель работала, поэтому еще и это время забирало. Ну, и т.к. у меня двойня, в третьем триместре я уже не сильно активная была из-за живота))
12.05.2019
Молодец какая!!! 😀
12.05.2019
Тоже до беременности занималась активно в зале. Как увидела //, сразу бросила
12.05.2019
Че теперь делать будем? Чем заменила зал? Может, некоторые упражнения можно? Понятно, что я не про пресс и про приседания со штангой... на ручки там, и спину...да и на ноги немного?
12.05.2019
Если нет противопоказаний, то можно, конечно. Но только с тренером) я не смогла в первый триместр ходить из за токсикоза, да и страх за малютку был. Потом купила фитбол, думала дома буду заниматься. Фиг там))) хочу в бассейн начать ходить)
12.05.2019
Секс во время беременности Размер ПЯ на 5 нед. и 6 дней и коричневая мазня