В августе мне будет 36 лет. Мамой впервые я стала в 35 лет, до этого я ни разу в жизни не была беременной. Думала,что это чудо со мной не произойдёт. Думала, что сделала что-то плохое кому-то, или кто-то плохое сделал мне. Мыслей было много...была замужем 7 лет и ничего, развелись так как поняли, что дальше у каждого свой путь. Потом встретила парня на 6 лет младше и конечно не восприняла эти отношения всерьёз. Ну а как, я думала, что он юн и несерьезен. Встречались редко, я работала с 9 до 18, сб и вс выходные, он посменно и наши выходные очень редко совпадали. Не прошло и года, на мой др он мне сделал предложение, очень волновался, вставал на колено, а я глупая , сказала, пойдём выпьем, а потом спохватилась и точно...ДА))) поехали в турне Одесса-Львов-Житомир-Киев. Было и море, и 2 концерта, и родственники и шарм города Льва... по приезду через месяц меня прооперировали по скорой, удалили по 1/3 яичников, месяц на больничном, так как полостная операция. Я спросила у него, что пойму, если мы расстанемся, шансов на беременность почти не давали. Он сказал, что значит без детей будем жить, если не получится. Через неделю после операции я решилась на поездку в Святогорскую лавру, меня тянуло туда, там икона чудотворная Богоматери. Оговорюсь, что я в церковь хожу только когда у меня на душе не спокойно. К этой иконе очередь, я слабая , ноги трудятся, но очередь выстояли и попросили с будущим мужем деток. Свадьбу хотели гулять по теплу, но я посмотрела благоприятные числа и это пропадало на лето и на осень и настояла на свадьбе 27 февраля, будний день, все с вопросом почему так, а я так решила почти интуитивно))) в марте мы забеременели. Моя свекровь самостоятельно ходила в храм и просила Николая чудотворца подарить нам деток. Сын родился 19.12.19 в день Св. Николая. Крестили его в храме Святой Николай. Назвали Георгием, тоже не знаю почему, но еще до беременности я разговаривала, что мальчик Жорик или девочка Риточка готовят себе домик, наводят там порядок, чтобы поселиться))) крестили в день ангела и родились в знаке стрельца, имя под покровительством этого знака. Вот такая история))
Поздравляю,🌹тоже сейчас беременна очень долго ждали,а имя Георгий пришло ночью ко мне если будет мальчик будет Георгий,хотя до беременности я даже имя это не слышала видела на иконе георгия победоносца только😊
Я сказала, что он всех победил, по-любому Георгий)) у нас Дмитриевич, а у вас?
Да побелитель, да и имя сильное!!!У нас Олегович не очень подходит,но кроме этого имени не вижу другова.А может и девчонка будет тогда Таисия Олеговна
Олегович тоже хорошо подходит, смягчает имя. Буква г и в имени и в отчестве. Хорошо
Привыкнется😊Сейчас главное здорового малыша выносить и родить!!!
А муж как на это смотрит? Мой сначала сказал фу, а потом , ч то о не представляет другого имени.
Мой покрутил у виска,он вообще далек от церковных имен как бы не обьясняла😀говорит все жориком звать будут😀ну и что такого.Согласился при условии что Георгий это егор😀
Я зову Жориком, Гошкой, Гошаном, Джорджиком, Георгиадзе, бабушки с дедушками Гошей или Герой. Все нравится)))
Привыкнет конечно,вот сколько уменьшительно-ласкательных у него🤣Гера тоже класс