Войти
Elena
Жорик, 6 лет 6 месяцев Харьков

А теперь обо мне) и о чудесах)

Поздравляю,🌹тоже сейчас беременна очень долго ждали,а имя Георгий пришло ночью ко мне если будет мальчик будет Георгий,хотя до беременности я даже имя это не слышала видела на иконе георгия победоносца только😊

0
28.04.2020
Elena
Жорик, 6 лет 6 месяцев Харьков

Я сказала, что он всех победил, по-любому Георгий)) у нас Дмитриевич, а у вас?

0
28.04.2020

Да побелитель, да и имя сильное!!!У нас Олегович не очень подходит,но кроме этого имени не вижу другова.А может и девчонка будет тогда Таисия Олеговна

0
28.04.2020

Слушайте Георгий Дмитревич прям звучит!!!здорово!

0
28.04.2020
Elena
Жорик, 6 лет 6 месяцев Харьков

Олегович тоже хорошо подходит, смягчает имя. Буква г и в имени и в отчестве. Хорошо

0
28.04.2020

Привыкнется😊Сейчас главное здорового малыша выносить и родить!!!

0
28.04.2020
Elena
Жорик, 6 лет 6 месяцев Харьков

А муж как на это смотрит? Мой сначала сказал фу, а потом , ч то о не представляет другого имени.

0
28.04.2020

Мой покрутил у виска,он вообще далек от церковных имен как бы не обьясняла😀говорит все жориком звать будут😀ну и что такого.Согласился при условии что Георгий это егор😀

0
28.04.2020
Elena
Жорик, 6 лет 6 месяцев Харьков

Я зову Жориком, Гошкой, Гошаном, Джорджиком, Георгиадзе, бабушки с дедушками Гошей или Герой. Все нравится)))

0
28.04.2020

Привыкнет конечно,вот сколько уменьшительно-ласкательных у него🤣Гера тоже класс

0
28.04.2020
Elena
Жорик, 6 лет 6 месяцев Харьков

Скажите , что первоначальное имя Зевс)))

0
28.04.2020

😀

0
28.04.2020
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

Очень рада за вас!!! Мы с мужем тоже не сразу смогли забеременнеть. Я тоже когда только узнала что беременна, уже чувствовала что будет Есения.

0
28.04.2020
Elena
Жорик, 6 лет 6 месяцев Харьков

Мне казалось, что я его так прям зову))

0
28.04.2020
Лактостаз 😬 (результат) Мои маленькие хитрости (личный опыт). Часть 1.

Похожие записи