Нам завтра 10 месяцев. Едим прикорм, очень активно и с удовольствием. Стала замечать по ночам, что молока мало и ребенок сосет, давит, жмёт, а молока нет. Начинает нервничать, хныкать и т.д. я понимаю, что он просто голоден. Вопрос: чем покормить ночью, кроме смеси?