Наша школа не большая, всего сто с небольшим человек. Поэтому деток делят на две команды - красные и белые. В этом году Лукас был в команде красных. То что деток не много позволяет участвовать деткам в большем количестве конкурсов.
Несомненно и для родителей это тоже праздник, даже бабушки с дедушками приходят поболеть.



Не сфотографировала как Лукас бежал, потому что так болела за команду, что не нажала на кнопку, хотела записать видео.
А к вот этому завершающему выступлению готовились особенно тщательно - пирамиды. Лукас так много рассказывал о нем, очень хотел что бы мы посмотрели. В нем участвуют только 5-6 класс.

а я отдыхала в коляске, кто сказал что она до 20 кг?

к сожалению наша команда проиграла всего 2 балла, но ведь главное участие. Вечером мы ходили кушать китайскую кухню
Выходные прошли отлично!
здорово!