Войти
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Осака

Каникулы день девятый

Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Блин, почему такая дорогая техника у вас?

0
31.07.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Потому, что средняя зп 150тр. Это в 7 раз выше наших.

Плюс ещё и модели все новые.

0
31.07.2019
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

даже при такой зп цена очень высокая.

0
31.07.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

как раз для такой зп и цена реальная)

у нас же тоже машинки стоят как месячная зп в регионе.

0
01.08.2019
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

мне казалось, что уж техника там точно должна быть дешевой))

0
01.08.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

ха...насмешили))))

у нас газ стоит дороже, чем в Украине, а газ Украина покупает у России. То еще чудо света))

0
01.08.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

техника такого уровня ну просто не может быть дешевой.

0
01.08.2019
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Хотя зря я удивляюсь, у меня холодильник намного дороже)))

0
01.08.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
🤣
0
01.08.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да, многое зависит от модели и функций в машине, плюс горизонтальная загрузка дороже чем вертикальная

0
31.07.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

я про это и говорю))

0
01.08.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

все от машины зависит, можно и за 300 долларов купить, самый примитив, и вещи после нее соотвественно быстро застиранные будут. А стираем мы после каждого применения, полотенце тоже.

Помню, как изменились мои вещи после стирок в России. У нас вся стирка в холодной воде. В таких машинах режим на любой выбор. Сушка тут же, режим избавления от пылевых клещей, обработка ионом и многое другое. После хороших машин вещи даже гладить не надо, за исключением рубашек и брюк.

К тому же горизонтальная загрузка дороже, но мне вертикальная не подходит.

0
31.07.2019
Заболели Каникулы день пятый

Похожие записи