Войти
Elena
49 лет Осака, Япония
На сайте с 01.12.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
2029
записей
663
друга
787
подписчиков
Визуализация. Лав-отели в Японии.

«Минивэн остановился у сказочного здания, сверкающего иллюминацией, с надписью "Love hotel" (отель любви - английский). Ни одна из нас ещё не посещала подобный, но мы уже были наслышаны о таких от других девочек. Это разновидность гостиниц, в которых арендуются номера для свиданий (секса). Но они отличаются от борделей тем, что сюда приходят вместе со своим партнёром.


2
Хостесс клубы в Японии

Доброго времени суток!
Во второй главе (которая состоит из пяти частей) моей книги "Сакура в снегу" я немного ознакомила читателей с профессией хостесс. В Японии она отличается от общепринятого понимания хостесса. Так же как и сами клубы и их система.


4
Сакура в снегу

У меня новость.

Думаю, многие читали мою историю. Я её переписывала и публиковала в Инстаграм. И вот мне часто под этими постами писали, что не плохо бы было написать книгу. Долгое время не решалась начать. И только сейчас подумала, а почему бы и нет?!

8
Выбор свадебного платья

Свадебные платья


Привет мои дорогие!


У японцев нет суеверия, что жених до свадьбы не должен видеть невесту в платье, мы платье выбирали вместе с мужем. Даже свадебные фотосессии обычно проводят перед свадьбой в отдельно отведенный для этого день. Но мой муж так занят на работе, что не смог взять выходной, наша фотосессия была непосредственно на свадьбе.


еще про работу

Это я подрабатывала во французском ресторане по субботам, воскресеньям, когда Лукасу было 6 месяцев, проработала полгода, далеко было ездить, с пересадками, много уходило времени на дорогу, хотя мне ее оплачивали. Платили 8 евро в час. Жаль, нет фотографий самого ресторана. Он очень большой, с несколькими залами.

Как я работала на мясном комбинате

Хи-хи, и такое было. Я же с 17 лет работала. Вот Лукасику исполнился год и месяц, отдали его в садик и пошла я с бывшей свекровкой работать на фабрику, по-русски это мясокомбинат.  Работали мы с 8 утра до 5 вечера, перерывы были в 10 утра - 10 минут, в 12:00-12:45 был одеб и еще один перерыв в 3 часа тоже 10 минут. Платили нам почасовую, мало конечно 7, 5 евро в час. выходило 60 евро в день и того за 20 рабочих дней 1.200 евро. Девочки, для Японии это маловато, если живешь семьей и все работают тогда нормально.

Я ужасная мерзляка и вот за что меня Бог наказал попасть на работу в холодильник?! С мясом же работали. Я одевала колготки под джинсы, и теплую кофту, а поверх еще и вязанную жилетку, ну и потом форму рабочую.

Лукас
21 год 11 месяцев
Татэваки
14 лет 2 месяца
Тогэцу
11 лет 9 месяцев