Войти
Elena
49 лет Осака, Япония
На сайте с 01.12.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
2029
записей
663
друга
787
подписчиков
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
мое похудение
мой проект похудения закончился месяц назад, я долша до совей цели 60 кг и потом за неделю еще скинула 2 кг, но это я уже как-то перехудела. На сегодня я вешу 59кг. Стараюсь соблюдать ПП, но, ем сладкое, стараюсь по утрам, но бывает, что и вечером не могу удержаться. Но не ем хлеб, хотя вчера грешила пиццей вечером. Сладкое делаю себе из полезной выпечки без белой муки, только овсянная мука или ореховая или кукурузная. Сахар исключила совсем. Но ем шоколад и даже молочный, очень его люблю и не могу отказаться. Вообщем, стараюсь всю неделю держаться на пп, а в выходные уже расслабляюсь, тк с семьей мы ходим в рестораны, но выбираю между дух зол лучшее. На тренировки нет времени и возможности, стараюсь делать зарядку и хотя бы 2 раза в неделю тренировку, сейчас занимаюсь по Джил 1 уровень.
Мои результаты ниже
за 2 месяца я похудела на 7 кг
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
46 дней на пп

в воскресенье не писала отчет, т.к. болела и на той неделе очень много пила воды с имбирем, лимоном и медом. Я съела 1кг меда за неделю. Поэтому у меня была прибавка в весе 200 гр, ну хоть не 2 кг и то хорошо. А еще много косяков было, то шоколадку съем, то еще что-нибудь неправильное в рот закидывается. Было очень плохо, организм требовал углеводов. Халву ела.....

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
5 недель на пп

Эту неделю у меня не было полноценных тренировок, т.к. я заболела, но кое-что все равно делала, по крайней мере старалась сделать 10.000 шагов в день.

итак, за неделю -1.400, ну очень удивили результаты. За 5 недель - 4.400, и объемы ушли. Еще немного растопить жир на животе и надо накачивать мышцы.

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
вот что!
начала примерять сэты, что мне составила стилист из моей одежды и вот что обнаружила! мои любимые желтые брючки мне большие! Я их покупала после рождения Татеваки. И вся одежда, которая была мне малая, теперь как раз, а та, что я покупала после рождения Татеваки, практически вся большая!
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
3 недели на пп
и мои результаты за три недели -2.400
-5 см в талии
-3 см в животе
Результаты очень порадовали, т.к. голодать не приходится, кушаю вкусно. Ну да, пришлось отказаться от многих вредных блюд, но ведь есть куча полезных не менее вкусных. А по воскресеньям радую себя пп печеньками!
вторая неделя физических нагрузок. Бег и интервалка через день. Пока, конечно тяжело, не выполняю ному, блииин, но стараюсь. Пока мама тут, надо выложиться, т.к. потом будет проблематично заниматься. Поэтому у меня еще один месяц, а потом буду поддерживать форму.
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
неделя на пп
дала результаты в -1.500 гр. при этом я не голодала и кушала вкусно.
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Девочки,подруженьки! кто хочет похудеть?

 Помните, я худела на напитке с плацентой и писала об этом пост с фотографиями? Что это хороший способ, особенно для тех, кому надо скинуть быстро пару кг! Для меня это было палочкой выручалочкой, после того, как скинула пару кг, вес сразу не вернулся, хотя кушала как обычно и сладким баловалась. Ну и вообще, плацента очень хорошо влияет на состояние кожи.

Немного дороговато, но, мне кажется, стоит попробовать. Раньше напиток был в бутылках, теперь появился в порошке, что очень облегчает доставку.

Я не решаюсь брать на себя роль посредника, но вот моя подруга Нурзада готова помочь, кому интересно, заходите пост о плаценте, там все подробно описано, и уже можно напрямую договориться с посредником.

1
Лукас
21 год 10 месяцев
Татэваки
14 лет 2 месяца
Тогэцу
11 лет 9 месяцев