Вот нашла такой рецепт с фото, очень аппетитно выглядит, хочу себе сделать, а не знаю что за начинка внутри, посоветуйте, чем можно заполнить? 

| 1ст. воды |
| 0,5 ст. раст. масла |
| 0,5 ч.л. соли |
| мука -2 ст |
| 4 яйца |
| 100-150г сыра |
Способ приготовления:
| Смешать воду, масло и соль, довести до кипения, засыпать муку непрерывно помешивая, когда смесь остынет вбить по одному яйца, натереть на мелкой терке 150г сыра и смешать с тестом. Отсадить на пергамент полосочки из кондитерского шприца и выпекать 30 мин при температуре 190-200С. |