Жаркая у меня неделька! Праздники закончились и наконец стали звонить работодатели..ВЧера была на 1 собеседовании (на иврите), волновалась, из-за языка, что чего-то не допойму или начну заикаться и мямлить от волнения....все остальное пофиг в принципе...На мое удивление гладко прошло, все понимала и нормально отвечала..надо верить в себя больше и все получится!Посмотрим результат! Сегодня была в центре по профориентации и трудоустройству..Завтра еще на 1 собеседование позвали..Уф....
Надеюсь, что в конце концов я что-то найду!На первую работу сложней всего устроиться, тем более в другой стране....
это все общественное мнение))) на самом деле у нас в инспекции очень много молодежи, особо милых симпатичных девушек)))))