Месяц назад я отправила мужа с ребенком одного в детскую поликлинику...Там сказали (уже не в 1 раз), что ребенка мало весит...Если раньше наш папа ее подкармливал, то теперь это дело прогрессирует...
Папа с нами делится ужином...когда ест, то Лиза к нему подползает и пасется в его тарелке! Или он сам сажает ее к себе на колено и выискивает кусочки, которые может ей скормить....Хорошо хоть иногда спрашивает меня, че ей можно..Но т.к. я частенько готовлю более-менее полезную пищу (овощи тушу или запекаю, специй немного, и т.п.), то можно ей-таки много..Чем она без зазрения совести пользуется))) Папина тарелка вкусней...
А еще папа вечером кормит Лизу кашей - а по выходным и утром! И вчера сварил нам овощной суп, вот!
Расскажи поподробней про вашу ночную кашу!Это не гам вэгам?Когда я была в магазе она кончилась!Насчет веса-верь глазам своим!!!
