Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Лос-Анжелес

Папа-кормилец!

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Ну и что сказали в поликлинике? мы тоже все так же...не более 7500 я думаю... хотя уже и кушать стал больше.
Папа ваш молодец!))))
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
месяц назад было 7400..этот месяц, ттт, начала ЕСТЬ! не по 2 ложки, а нормально ..супчики, курочку любит., кашки, творог и т.п. ...стараюсь ее кормить чаще! и еще даю кашу молочную (на смеси) - чтоб лучше спала!
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
насколько чаще кормить? какие примерно интервалы между приемами пищи? у нас по 3,5-4 часа. кашу молочную ввела пару дней назад на завтрак. кстати, нет таких научно подтвержденных данных, что каша на ночь к лучшему сну. это серьезная нагрузка на жкт, особенно если поздно ложитесь.
творог планирую на следующей неделе ввести....температурит сейчас, простыл... так что не могу ничего нового ввести :(
Ален, вы получается даже не удвоили вес от рождения. Лиза вроде бы около 4 кг родилась?
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
ой, поправляйтесь!
у нас нет четкого режима, мы просто едим по чуть-чуть, не всегда съедаем норму за раз...поэтому обед, например, в 12.30-13.00 и потом через час-полтора доедаем то, что не съели..научно подтвержденных данных нет, но спать стала лучше))) реже просыпается, видимо смесь усваивается дольше...тем более кашка специальная, ночная, так что не думаю, что сильно вредно...зато спать стала лучше, и нам дает поспать...и ко вкусу4 смеси приучаем, теперь без проблем могу оставить с мужем на неск.часов и сцеживаться не надо, и бояться, что не хватит сцеженного...
мы не удвоили вес, т.к.иза родилась 4100..но меня это не парит...она родилась на 42-й неделе, чуть переношенная, поэтому думаю, что все ок! и надеюсь, что к году удвоим))
0
02.05.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
Папа,конечно,молодец!!!imageРасскажи поподробней про вашу ночную кашу!Это не гам вэгам?Когда я была в магазе она кончилась!Насчет веса-верь глазам своим!!!imageimage
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
я и верю! а Илье все время кажется, что онак голодная и я ее мало кормлю! мы недели полторы -две давали гам ве гам, 8 дганим, после разговора с Татой купили матерна лайла тов! теперь чередуем...то так, то сяк, но на ночь стараемся лайла тов..а 8 дганим оставили на те утра, когда мне лень обычную варить...
0
02.05.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
спасибо,тож куплю
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
спать стала реально лучше, ттт....и засыпать быстрей...
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
забыла написать, лайла тов у нас со вкусом корнфлор, покупали в супере
0
02.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Я даже не слышала еще про такую.Спасибо,Алён,тоже поищем!
Илюха твой молодчина!
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
спасибо, Леичка! вот,мне надо от матерны денюжку за рекламу получить))) я тоже на эту кашу случайно наткнулась, обычную смесь неохота было покупать, а это как бы ночная каша, по идее должна лучше усваиваться
0
03.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
мы и того меньше..а с этим отравлением еще и скинули наверняка..
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
папа молодец))) наш тоже любт подкармливать дитя, благо,что дите само поесть не дурочка - только успевай давать))))
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
выздоравливайте и апетит вернется!
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
слава Богу, аппетит не пропал.. только нельзя ж ничего(
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
бедненькая((
0
02.05.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа
эх, а я все боюсь с нашего стола, нам бы такого папу)))))
0
03.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
в смысле боишься?а что ты такого готовишь, что ребенку нельзя?можно же кусочек картошки вареной из супа, морковки, хлеб....
0
03.05.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа
хлеб даю, а вот о картошке такого начиталась, что и сама есть теперь не хочу, лучше бы не читала(((((
0
03.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль
вау вам повезло, мой прапор тяжко с этим справляться, а готовить вообще не умеет...
0
02.05.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
какой у вас замечательный папа! :)
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
спасибо, дорогая!
0
03.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
ваш папа такой умница! :-)
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
спасибо большое!
0
02.05.2010
В движении жизнь! Интересно!

Похожие записи