Войти
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Будни

Мы вчера проснулись от диких воплей этих дикарей и стрельбы,пели они целый час,ну и микрофончик,естесно,на полную мощность.Весь наш невыспавшийся район громко матерился,так что нас конснулось.

0
07.11.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

ааа....бедные.....от нас арабы далеко живут...я узнала на работе, в пятницу мне 1 пытался показать видео, как он резал рыжего барана....еле отбрыкалась

0
07.11.2011

Ужыс!Бедные животины.

0
07.11.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

он еще удивлялся, типа есть я люблю мясо, а смотреть не хочу!

0
07.11.2011

Хорошо что так!Если б ты любила смотреть и не любила есть,было б над чем задуматься.Они и детям все это показывают,с малых лет извергов растят.

0
08.11.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

да пипец....говорит, наши женщины все смотрят и ниче....да я б после 1 просмотра вегетарианкой сделалась...

еще у них теория, что бараны улетают к аллаху....типа дергают ногами, без головы, бегут на небо...

кстати, у древних иудеев было тоже много традиций варварских, жертвоприношения и т.п.....но почти от всего они отказались....хотя петухи на капарот остались, мне их тоже жалко((((

0
08.11.2011

ой петухов жаль конечно.А их женьшины дресированные,она пусть только попробует вякнуть против.

Я до сих пор в шоке прибываю.У нас один такой вот убил жену беременную(на 9 месяце)и закопал на кладбище,вот недавно магилу рыли и нашли.А кладбище которое рядом с нами.Жуть!И никто ее целый год не искал!А потом привезет себе какую нибудь дуру их "наших",которая на него молиться будет.

0
08.11.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

мы живем в 21 веке, а не в каменном.....

0
08.11.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

зато в мацаж у нас досы из соседнего раёна активизировались.....время больше 11 - песни, музыка...и главное, соседям всем пофиг, хоть бы кто пожаловался....Муж туда отправился, оказалось - помолвку празднуют! попросил - через 15 мин все стихло!

0
07.11.2011

Что одни,что другие...Их надо вместе селить и пусть поют друг другу.

0
07.11.2011
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр

а я вообще ничего знать не знаю ни про тех, ни про других, приехала с утра на почту и в банк - поцеловалась с дверью 

0
07.11.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

ну вот, и тебе от всеобщей швиты перепало

0
07.11.2011
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

И меня это обходит стороной. О баранах узнала от девочки-москвички :) Хотя наша Ясмин не пришла на работу... Оказывается из-за этих самых баранов :-\

0
07.11.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

у нас сегодня половины арабов нет...но есть такие, которые не соблюдают, они работают, пофиг!

0
07.11.2011
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

а я бы так и не заметила если бы в студии С на урок не пришли бы пару человек вместо переполненной группы

0
07.11.2011
Несколько вопросов ко всем! На улице 25

Похожие записи