Войти
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

8 марта!

МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод

Мы в кино все вместе ходим с раннеГо детства ( без детей с их появлением не где не разу не была одна, а в кино ходим все вместе раз в неделю ) / основанное правило хорошо вы гулять детей до/ мы приходим за час два до фильма и гуляем;) все возможные вкусно ти которые они любят- мы берем разные виды хлопьев- я им в бумажные стаканчики насыпаю и счастью нет предела;)  на море вообще прекрасно. В намале есть кафетерия при даяде/ детское место в Ароме. И мне еще очень нравится кафе с зонтиками покрыты ми пальмовыми листьями, там столики стоят на песке, мы туда берем игрушки и пас очки и минут 40 до того как принесут еду не кого не слышно. Если не можешь изменить ситуацию измени свое отношение к ней. Твои принцессы это не отягощавший фактор, это твое счастье и живые тренажерчики;) приятно праздника

0
05.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Мы уже с тобой это обсуждали как-то! Мои дети -это не отягощающий фактор, иначе б сознательно второго не завела! Мы везде вместе и на детские, и на взрослые праздники....дома не сидим...просто считаю, что родителям нужно свое личное время... Я хочу побыть наедине с мужем, почувствовать себя женщиной, а не только мамой....и считаю, это нормальное желание... Насчет не слышно....может твои играют друг с другом...Лизе одной обычно скучно, и мы с мужем по очеркди ее развлекаем...поэтому часто выходим куда-то с ее друзьями....а это уже не личный праздник
0
05.03.2013
Tal
Jonathan, 22 года 11 месяцевGabriel, 17 лет 10 месяцев Модиин

Я тоже считаю что это совершенно разные вещи-одно дело гулять с семьей а другое побыть только вдвоем-это только  пойдет  на пользу двум любящим людям и это очень важно на мой взгляд.
Все мои подруги хоть раз в год но выбираются только с мужьями на уикэнд-а ведь у многих и три и четыре и даже пять детей.
У нас нет бабушек с кем можно оставить детей поэтому раз в месяц-два мы остаемся дома вдвоем  на целый день-даже если это только до 4 часов ,но это только наши часы для нас двоих

0
05.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Хорошая традиция! Я себя успокаиваю,что все будет,когда дети немного подрастут!
У нас сейчас даже вечеров нет,Лиза очень поздно ложится!
0
05.03.2013
Tal
Jonathan, 22 года 11 месяцевGabriel, 17 лет 10 месяцев Модиин

Конечно все будет если над этим работать а не пускать все на самотек-а сейчас пока вечеров свободных нет спокойное утро пятницы даже с Маечкой все лучше чем совсем ничего-кстати если пойдете в какое нибудь кафе около моря обязательно расскажи-у моего мужа скоро день рождение сделаем с ним йом кейф

0
06.03.2013
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод

Мои дети играют со мной и друг с другом,  и другими детьми. Почувствовать себя женщиной- хорошо звучит:)) няньку приглашать пробовали?

0
05.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Надеюсь мои тоже будут друг с другом играть!
Няням не доверяю,есть подруги,которых я с детьми выручаю тоже! Но Майя еще маленькая и на полном ГВ
0
05.03.2013
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

кх...у кого-то никто и не помнит про этот знаменательный денек..)))Бери,пока дают))

0
05.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Кто помнит то?сама не напомнишь, никто и не вспомнит!
0
05.03.2013
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

боюсь напоминать,как бы мне 23-е февраля не напомнили)))

0
05.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Мне не напомнили)))
Разве Боря служил в той врмии?
0
05.03.2013
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Нет,но называет его День Мужчин))

0
05.03.2013
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Завтрак у моря - классно! Хоть и ничего необычного. Мы каждую пятницу ходим в ресторан с маленькой, пока София у бабушки. Очень люблю эти выходы!

0
05.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Молодцы...а у нас обычно в пятницу с утра дела какие-то....да и часто лень с утра вставать, чтоб Лизу в сад отвезти
0
05.03.2013
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Мы не с утра, а после обеда ходим. С удовольствием бы не вставали рано, но София встает в 6 :-\

0
06.03.2013
Научи его по -новому дарить тебе подарки;-) закажи спа на двоих;-)))))
0
05.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Что значит по новому?
Спа на двоих отпадает,Майю куда?
0
05.03.2013
По-новому...-это значит не так как обычно... Придумай ты что-то... Закажи что-то... Пофантазируй... Увидишь, в след раз он будет напрягать фантазию;-))((
0
06.03.2013
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

Эх! я тоже хочу романтики!

0
05.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Вы уже выздоровели?
0
05.03.2013
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег
Ну почти, еще пять дней антибиотиков
0
05.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Ну вот....вылечитесь..,Даню с Лизой на пару часов, и вдвоем на романтическое свидание
0
05.03.2013
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон

Ну завтрак это тоже хорошо,все же муж предложил,значит помнит и заботится,не хочет совсем без внимания оставить,зацени! А бабушек у вас совсем нет по-близости ? Это конечно осложняет исполнение мечты(я про спа и массаж). с наступающим!

0
06.03.2013
Tal
Jonathan, 22 года 11 месяцевGabriel, 17 лет 10 месяцев Модиин

Я за завтрак однозначно! Я тоже иду на завтрак правда не с мужем а с девчонками с работы-не около моря ,но тоже ничего

0
05.03.2013
Мини-победа У бегемота нету талии

Похожие записи