Войти
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

У бегемота нету талии

Tal
Jonathan, 22 года 11 месяцевGabriel, 17 лет 10 месяцев Модиин

Отлично!!!Молодец!!!!У меня тоже есть такие брюки-называются брюки-стимул, я их из Франции привезла

0
07.03.2013
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

))))Умничка!!!100%в них поедешь или купишь новые 38!))Поездка!Вот где стимул!!!

0
07.03.2013
Tal
Jonathan, 22 года 11 месяцевGabriel, 17 лет 10 месяцев Модиин

Спасибо Маюш! Мне кажется ты это Алене нашей хотела сказать-я пока ни в какую поездку не еду, поэтому расслабилась и все время ем

0
07.03.2013
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

))))да,Алене))Оставайся,вместе поедим))

0
07.03.2013
Tal
Jonathan, 22 года 11 месяцевGabriel, 17 лет 10 месяцев Модиин

Это да-мне даже напоминать не надо

0
07.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
38-го вряд ли! У меня таких полшкафа и пока даже не замахиваюсь! Мне б для начала 40-й вернуть
0
07.03.2013
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

у лишних кг нет шансов!

0
07.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Аллевай
0
07.03.2013
Tal
Jonathan, 22 года 11 месяцевGabriel, 17 лет 10 месяцев Модиин

Уверена придет время и до пол шкафа дело дойдет!!

0
08.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Это не брюки стимул,это самые тянущиеся из добеременных)))
А стимул у меня тоже есть,узенькие преузенькие,38-го,после первых родов я в них влезла через год! Это был пик моего похудения
0
07.03.2013
Светлана
Линоечка, 14 лет 10 месяцев Кирьят-Гат

Я помню как-то влюбилась в одни джинсы в магазинчике Motivi, они были с потрясной скидкой, и такие классные, темно-синие, немного с блеском, кнопки-короче ух и ах!! А размер, ясное дело, не мой, совсем малюсенькие, только до ляшек их дотянула, а потом с треском, но застегнула, они не стрейч, поэтому было ООООчень тяжело их одевать! Была с подругой, она мне говорит, типа джинсы всегда нужно покупать, чтобы одевались с треском- разносишь!!!)))ну я думаю "Схудну и разношу, все будет ок")))))Короче где-то пару лет они лежали и просто мне радовали глаз, мне даже не было обидно, что я их купила и не ношу, мне они нравились даже лежавшие в шкафу))))) (я не тю-тю, это единственный раз, когда я вот так отнеслась к веще))))В общем в свадебной суете, я схуднула тааак, что со свистом в них влетала)))Но они с низкой талией, и при положении сидя предательски сползали)))) Я не любитель светить трузерами, поэтому одевала их редко, и то, когда в основном нужно было двигаться и не сидеть))))Сейчас джинсики со мной, но я их одеваю иногда дома, просто проверяю-влезу или нет)))Пока все гуд)))))

0
07.03.2013
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква

знакомо знакомо, налезли мне 39 размера джинсы даже на работе съездила, правда обратно когда ехала уже расстегнула еле дошла до дома -3 дня шов болел так нажала. ну их эти джинсы! похудею одену

0
09.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Что такое 39?
Я только 38 и 40 знаю)
0
09.03.2013
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква

ты написала 40 европеиkии, у меня на джинсах написаны размеры 27,28,29,30 (у меня всех размеров есть) что по твоему 38,39,40

0
10.03.2013
Марина
Варвара, 17 лет 4 месяцаМарк, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Удачи и сил!

забавно, вы худеете для поездки в Россию, а я для поездки в Израиль! Только мне надо будет еще купальник одевать- вот это ужас ужасный будет(((

давайте стараться вместе))))

0
07.03.2013

я вообще молчу.... долбанная подготовка..... постоянная Пашкина поддержка... нервы.....недосып... опухшие глаза  и лень..... приплюсовали мне 5 кг.... до поездки в россию месяц.... до экзамена тоже..... на жесткой диете потеряла 2 кг...... но джинсы жмут...... сильно......короче......... фух......

0
07.03.2013
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод

Как это приятно ввернутся к добеременным вещам;) я от этого получала больше удовольствия чем от покупки новых;) две недели с твоим настроем- новые прийдется купить только потому , что старые станут велики... Уже становятся велики;)

0
07.03.2013
Татьяна
Сладкая девочка, 16 лет 3 месяцаМилый зайка, 13 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 7 месяцевКрёстная доча, 12 лет 10 месяцев Москва

тоже заказала этот чудо-зверь)))жду.обруч,правда,крутить не умею...

0
07.03.2013
8 марта!

Похожие записи