Войти
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Мини-победа

Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа

Поздравляю! Первый шаг иногда самый сложный этап. Я вот опять все забросила, а жаль. После спорта готова на подвиги. Мега заряд такой! Надо возвращаться. А вообще мне кажется при твоем желании до 15-ти ты быстро доберешься. Удачи тебе Алена!

0
01.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Ну ты и так стройняшка,а движения тебе и так хватает -одна с двумя малышами весь день!
Спасибо огромное!
0
01.03.2013
Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа

мне вес сейчас не важен, из-за ГВ я потеряла даже слишком. мне очень хочется просто подтянуть живот, ноги. а это можно только занимаясь спортом. от шоколада я кстати тоже никогда не смогу отказаться. без него я просто не человек)

0
02.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Да,спорт очень важен! Но представляю как ты с детьми упахиваешься,наверно,на спорт уже ни сил,ни времени! Ноги можно и ходьбой подкачать! Вот живот -да,сам не уходит,только постоянно качать
0
03.03.2013
Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа

ты знаешь втягиваешься и вроде не так тяжело. бывают конечно фазы, как и у всех. ну и конечно большая поддержка мужа. самое главное, что это все временно. первый год самый тяжелый.
сегодня начала опять качать пресс, а то забросила. тяжело, но как же здорово потом! все, теперь не буду запускать. ты бы видела как я это делаю. один в ногах другой на животе) качаем мой пресс всей семьей)))

0
03.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Ну раз вся семья способствовала так сказать дряблости твоего пресса, пусть теперь качать маме помогают:-):-):-):-)
0
04.03.2013
Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа

ага, таки и  "помогают")))

0
04.03.2013
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква

хороший результат был бы лучше с диетой ))) ну и какой сейчас вес?

0
02.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Был бы,но я уже тебе писала,что твоя система мне не подходит из-за Гв и проблем с желудком!
Я выбираю не диету,а здоровое питание,потому что это на всю жизнь...а на диетах долго не просидишь,все равно сорвешься рано или поздно!
Из всех диет мне больше всего принцип дробного питания подходит-есть часто,но по чуть-чуть!
Я написала внизу,что цифры озвучу,когда похудею еще на 10 кг хотя б)))ну и фотки тож!
А как твое похудение?
0
02.03.2013
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква

мое похудение идет очень тяжело, неделю была на другои диете но вернулась к системе (а она кстати и не диета , не подходит это уже другое) думaю гормоны не восстановилисьно я не отчаиваюсь ))) говорят же что к году восстанавливаются, в тот раз идану 3  почти было года и поэтому так быстро у меня все получилось 

0
03.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Гормоны -да,и если еще кормишь грудью,тоже замедлить может! А спорт подключила уже?
А на какой диете сидела?
Я вот когда-то на куче разных диет сидела,а сейчас сил нет на это все,да и за молоко боюсь
0
03.03.2013
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква

попробовала диету дюкана, но это деиствительно жесть я так не смогла, система для меня это как раздельное питание а не диета но видать организм знаком с неи и не отдает кг ))) стараюсь крутить круг как и тогда

0
03.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Удачи!!!! Думаю,рано или поздно вес пойдет на спад!
Ты уже вышла работать? Как справляешься?
0
03.03.2013
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква

я не я буду если не похудею! я с 20 работаю, мама приходит утром у ,меня пока сокращенныи день в 14.30 я уже дома, она в 14 идана забирает и я приезжаю и пошла вротая смена ))) ребенок (тьфу тьфу) очень спокоиныи, ночь всю спит так что мы ее особо и не чувствуем

0
03.03.2013
haya
Штерна Сара, 15 лет 8 месяцев Акко

Здорово!

Ален, а ты естественным образом не худеешь, когда кормишь? Просто я пока кормила Сару, я не то, что худая - я тощая была. А сейчас 3 мес. как закончили, и я ползу в ширину, те юбки, которые во время кормления не могла носить из-за того, что они болтались на бедрах, сейчас плотно сидят на талии. Жуть. Пора тоже в спортзал, только я в израильских совсем не разбираюсь

0
02.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Нет,в первый раз много благодаря гв ушло,но к окончательному весу вернулась благодаря спорту! Сейчас никакое гв не помогает,вес уходит с боем!
Но вес это полбеды! Спорт помогает формы привести в порядок,без него все мышцы дряблые и живот висит
0
03.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
А как в спортзале разбираться? Записался и ходи)
Кстати,в студио с много религиозных ходят,потому что это спортзал только для женщин! Туда мужчин даже внутрь зайти не пускают
0
03.03.2013
haya
Штерна Сара, 15 лет 8 месяцев Акко

А тренировки разве не отдельные для мужчин и женщин в принципе, по определению?

Не разбираюсь - я имела ввиду, что когда я жила в Хабаровске, я знала фитнес-клубы города, какие в почете у женщин, какие нет, в одном, к примеру, обязательно врач осматривал - вдруг тебе вообще заниматься противопоказано. а в каком-то в тренерах чуьть ли не студенты академии физкультуры числились...

0
03.03.2013
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
Умничка...я тоже на этой недели начала...полчаса занятий дома и полчаса бег и потом еще минут 10 на уличных тренажерах...считаю калории на счетчике калорий и ем все что хочу...просто знаю теперь чем это грозит...например могу без ужина оказаться поэтому стараюсь распределять...настроение супер и спорт столько энергии дает да и вообще приятно тело свое ощущать работающим!!! удачи тебе!!!
0
01.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Спасибо большое!
Ты и так стройняшка! После двух родов выглядишь,как будто не рожала!
Да,я если днем переем,наказываю себя вечером! Совсем голодать из-за гв не могу,фрукты и кусочек несоленого сыра каш меня спасают!
0
01.03.2013
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
Ты молодец!!! Так держать!!!
0
02.03.2013
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
Соглашусь про вторые роды - намнооого тяжелее!!! Я после Тимки без особых усилий влезла в добеременные джинсы уже через 3 месяца! Хотя еще беру в расчет что АБСОЛЮТНО не умела готовить... А сейчас на свою голову научилась.... Каюсь - в добеременный вес так и не вернулась....
0
01.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Я ушла в минус,но это заняло года полтора...в 2 года свернула гв и набрала 4 кг лишних,с ними и забеременела во второй раз! И как не старалась,набрала очень много,больше 20(((
Жара,отеки...ну кушала хорошо(((
Готовить всегда любила! Сейчас стараюсь полезное готовить! Пеку редко,потому что знаю,что сорвусь!
0
01.03.2013
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
Я про второй раз говорю... После Тимкм я весила как до беременности... А сейчас... Мамадорогая... На 10 кг больше :((((
0
02.03.2013
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Молодчина! Всем бы такую силу воли! Тоже хочу начать пресс качать. Дождусь 6 недель и вперед. Только бы не лениться.

0
01.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Ага,где была моя сила воли во время беременности,когда я ела за двоих! Теперь расхлебываю!
Ты вроде и набрала немного,но пресс,да,дело нужное! Я после кс,поэтому начала занятия через 2,5 мес! Хотя врач мне через 6 недель сказал,что все ок и все можно,но сил не было и побоялась
0
01.03.2013
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Главное начать! Ты на верном пути))

0
03.03.2013
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Браво!

0
01.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Спасибочки! Но это пока скромный результат! С моим весом как капля в море! Браво будет,когда хотя б еще 10 сброшу!
Как ты? Выздоровела????
0
01.03.2013
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Нет,Ален!5-ка-до фига!По себе знаю,не могу сбросить,но я на правильном канале-читаю офигенную книгу на эту тему,некогда бестселлер,необычный подход..Она толстенная,закончу-расскажу.Спасибо,выздоровела и все ттт,но гайморит фоном..4 мес..В понедельник пойду и к лору и к семейному!Хватит!А в тот день,что мы должны были с тобой поехать у меня еще Ривка дома осталась...)

0
02.03.2013
Tal
Jonathan, 22 года 11 месяцевGabriel, 17 лет 10 месяцев Модиин

Супер!Супер! Так приятно видеть людей которые что то делают а не ноют все время как я-диета, диета а сама пирожков наготовила и ем их и ем

0
02.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Я тоже ною и еще как! Ем и ною,потом опять не ем! Вечная борьба!
0
03.03.2013
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Умница!!! Продолжай в том же духе. Держу за тебя кулаки.
Может наконец созрею и присоединюсь к тебе. Пока никак не получается((

0
01.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Спасибо большое!
Судя по фоткам,ты очень постройнела! Так что продолжай в том же духе!!!
0
01.03.2013
Polina
Ben, 15 лет 8 месяцев Кирьят-Гат
Молодец!!!главное что процесс пошел !!!думаю тоже записатся на спорт,а то сил и настроения в последнее время совсем нет:-(
0
01.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Спасибо!!!!да,надо! Чтоб к лету быть стройными и полными сил!
0
01.03.2013
Татьяна
Сладкая девочка, 16 лет 3 месяцаМилый зайка, 13 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 7 месяцевКрёстная доча, 12 лет 10 месяцев Москва

Ален,я очень рада за тебя.через какое время вес начал снижаться?

0
01.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Последний мес,когда питание скорректировала!
Спасибо большое!
Цифры спецом не пишу,чтоб народ не пугать! Вот похудею кардинально,выставлю фото до и после
0
01.03.2013

0
01.03.2013
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

молодчинка) так держать)

0
02.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Спасибо большое!
0
03.03.2013
Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж
А как чувствуешь-на Гв не сказывается?
0
01.03.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Не,я ж не голодаю)))
А про то,что при Гв спорт нельзя-бабушкины сказки!
Может профессиональный нельзя,но обычный фитнес можно и даже нужно! Единственно,мне быструю аэробику пока сложно,грудь сильно трясется,но это может еще лифчик надо сменить!
0
01.03.2013
Цитата 8 марта!

Похожие записи