Кто -нибудь пробовал жарить такие пирожки? Очень понравился рецептик. Быстро, легко! Но чёт страшновато...

http://www.povarenok.ru/recipes/show/47264/
1 этап. Соединить муку, масло, сахар и соль.

Залить все это 1 стаканом крутого кипятка. Хорошо перемешать.
Дать остыть этой смеси.
![]() |
Замесить тесто как на пирожки. |
![]() |
Из теста сформировать шарики и дать им разойтись 5 минут. |
![]() |
Сформировать пирожки с любимой вами начинкой и жарить в большом количестве масла. |
Пирожков выходит 25-30 штук, смотря какие вы будете делать колобки. Тесто у готовых пирожков такое вкусное и хрустящее.

Вот они, с капусткой!




