Войти
๑ღ Лёля ღ๑
43 года Россошь, Россия
На сайте с 23.08.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
317
записей
53
друга
1
подписчик
Венюшка заболел

Как говорится, у семи нянет дитя без глаза. Вот и мы не доглядели, с утра пришел с прогулки, а него сопли текут, и температура 37,5 :( После дневного сна темп поднялась до 38,5....... Дала Цефекон, носик капаю Аква-Марисом.

Успокаивает то, что Венечка бегает довольный, хохочет, целует всех, обнимает, танцует. Но глазки грустные и красные ...

Выздоравливай, котенок!!!!!

5
Опять 17 лет!!!!

День рождения!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!loveshower.gif

Сегодня ждем родителей, а в субботу приедут наши кумовья (у Вениной крестной ДР был вчера, у меня сегодня), вот два дня рожения вместе и встретим!!!

С Днем всех влюбленных!

Милый мои девочки! Поздравляю вас от всей душис этим праздником! Желаю вашим семьям большой и чистой любви, преданности, счастья и благополучия!

Девочкам, еще не надшедшим свои вторые половинки - скорей встретить свою настоящую любовь!!!

МИРА, ДОБРА, ЛЮБВИ!!!!

b4b3b95725dfc10da1ec435dadcb0016.jpg

4
Посудомоечная машина!

УРА! Девочки, мой ненаглядный мнеподарил посудомоечную машину "ВЕКО" , У меня 17 февраля ДР, но мы решили заранее ее купить, пока есть скидки.

Моет просто потрясающе! 5 программ, узкая (как раз то, что надо для нашей кухни), бесшумная, когда выкючается, загорается индикатор!

В общем, я на седьмом небе от счастья!

Это я!

На вопрос бабушки по телефону "Кто там", Венька закричал: "Это я!" :))))))

И о грустном: Веня стал непослушным бякой, дерется,кидается игрушками, на все кричит: "Отдай!". Даю ему печенье, отбирает и орет: "ОТДАЙ!". Просится на руки (отдай), берез за руку, ведет куда-нить (отдай), вырывает ложку, когда кормлю (отдай)... Очень боюсь, чтобы он такимне остался.

Перед сном такой лапонька, целут папу, меня, лялю и засыпает.

4
Результаты диеты

Наткнулась на диету "Минус 5 кг за 7 дней"

Ничего сложного, как оказалось, ежедневно мне высылали меню на следующий день, трехразовое питание, без голодания и насилия над собой.

Итак, я похудела за 7 дней на 4,5 кг, талия минус 5 см!!!

Все очень просто и доступно, я кроме всего этого выполняла комплекс упражнений Синди Кроуфорд. По джинсам заметно, что кг ушли, сразу стало легче дышать. Могу сказать, что за 4 дня, которые я не на диете, вес не прибавился, что не может не радовать!

После 18 не ем, ограничила себя в сладком и мучном (вчера съела, правда, шокладную конфету, бабушка из Украины привелза "Гуливер", от них нельзя отказаться, какая бы сила воли ни была :))))

Теперь перешла на Систему "Минус 60". Смотрела фото девочек, которые похудели с ее помощью, результаты умопомрачающие!!!

Очень люблю это стихотворение

Тьмою здесь все занавешено
и тишина как на дне...
Ваше величество женщина,
да неужели — ко мне?

Тусклое здесь электричество,
с крыши сочится вода.
Женщина, ваше величество,
как вы решились сюда?

О, ваш приход — как пожарище.
Дымно, и трудно дышать...
Ну, заходите, пожалуйста.
Что ж на пороге стоять?

Кто вы такая? Откуда вы?
Ах, я смешной человек...
Просто вы дверь перепутали,
улицу, город и век.

Б. Окуджава

Венечка
18 лет 11 месяцев
Маруся
14 лет 8 месяцев