Войти
๑ღ Лёля ღ๑
43 года Россошь, Россия
На сайте с 23.08.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
317
записей
53
друга
1
подписчик
худею...

Девочки, я много ем???

Объемы не уменьшаются...

Вчера: утром бутерброд, в обед немного плова и салат, вечером куриные крылышки и пирожок.

Что сегодня ела: с утра бутерброд с кофе. в 14 часов кусочек сыра, маленький кусочек шоколадки, кефир.

Вчера Синди. Сегодня пресс и много уборки дома :))

๑ღ Лёля ღ๑
Венечка, 18 лет 11 месяцевМаруся, 14 лет 8 месяцев Россошь
итак, похудалочки

Не знаю, сколько у меня ушло в минус, и вообще, ушло ли что-нибудь, но эта болезнь меня просто вымотала. Три для практически ничего не ела. Вчера на ужин в шесть вечера, 3 ложки плова. Сегодня с утра маленький бутерброд с кусочком вареной колбасы и сыром "Сулугуни" + чашка кофе. Сейчас комплекс Синди. Срочно нужно купить весы. Объемы меряю, ОГ минус 1 см, ОТ минус 3 см, ОБ минус 1 см. По одежде не заметно... И это за неделю... Срочно нужен хуха-пуп, живот похож на холодец, .смотрю на него и просто плакаю... НО! Есть стимул!

Итак, у меня до мая 4 месяца, заряд бодрости и оптимизма и полные магазины шмоток в будущем :)

Венюшкины слова.

Сын все схватывает на лету, повторяет за нами, если слово трудное в произношении, вижу, как губками пытается выговорить, а не получается, думает-думает, а потом смотрит на меня, словно просит, чтобы я повторила.

Нужно записывать все, что он говорит. Итак, 1 год и 5 месяцев.

7
мои фотодостижения :))))

Дело было вечером, делать было нечего, приехала сестра, говорит, фоток у нее нет приличных. Вот мы и решили устроить фотосессию. Потом все обработали в "Picassa". Оцените, что получилось.

2
Утренник для Венечки

Вчера Венечка в первый раз побывал на утреннике. Мы боялись, что не понравится, испугается. Нет! Бабушка купила костюм дракончика, я его обшила мишурой. Получился маленький дракоша, смешной и трогательный :) Ходили всей гурьбой, мы с Деней, крестная с мужем, и наши с Деней сестры, в общем, боольшая группа поддержки :)

Сначала было представление. Детки пели песенки, Веня вместе с ними хлопал в ладошки и пытался звать Деда Мороза со Снегурочкой :)

А потом мы все пошли водить хоровод :) Венечке было все очень интересно, он рассмартивал костюмы деток, гонялся за Снегурочкой, даже хотел унести домой посох Дедушки Мороза, бесхозно стоявший возле елки :)))

Наши фото:

ba9b5e83329697ff0cbc7da8137f095e.jpg

Венечке понравилась бабочка

16824ddbab99f2c184ad9fb3d1ffb6ad.jpg

Крестная

2f3ebeaf437f5efa08732e30c357d8a2.jpg

Моя сестра

2379776835e6ad34b912f3f167797798.jpg

Галь, как и обещала, серьги от мужа

e1fac856c08d81d0f5c0851e5b879978.jpg

6
Подарочки

Как же я люблю Новый год! Даже в 25 лет для меня этот день волшебный, все дышит сказкой и чародейством. Воти подарки, муж спрашиват, что подарить, а я не могу встретить Новый год, зная, какой у меня будет подарок. Это же неволшебно!!!

А как приято самим выбирать подарочки для близких людей. Свекру купили подставочку в машину для мобильного, а то он его бросает, где попало. Свекрови нашли фильм, котрый она уже несколько лет ищет - "По ту сторону полуночи", а еще я ей антивозрастные ампулы купила. Моему папе записали кучу старых советских фильмов, а то он все никак не соберется себе их купить. Кроме старых, записала еще "Адмиралъ",он у меня военный, поэтому оченб любит наш историю, думаю, он оценит этот фильм по достоинству :) Моей маме масочку для лица. Сестре мужа плойку для волос " Витек" ( ее старая недавно поломалась), а моей сесте золотой кулончик "Плейбой" :))) ТАКОЙ КЛАССНЫЙ! Мы не смогли устоять. А вот, что мужу, напишу позже, а то он прочитать может :)
Я ДОВОЛЬНА!!!!!

4
Венечка
18 лет 11 месяцев
Маруся
14 лет 8 месяцев