Войти
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи

йогуртница: за и против...

Пользуюсь вот уже несколько месяцев, нравится. Дочка ест, пробовала закваски Нарине, Эвиталия и vivo. Больше всего понравились vivo. Я и сама с удовольствием ем с добавлением джемов, фруктов и прочих вкусовых наполнителей.
0
13.01.2012
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи

эти закваски,где их покупаете?

0
14.01.2012

Нарине и Эвиталия есть во многих аптеках. Vivo кое как нашла в Москве, а сейчас заказала через   zakvaski.com, жду с нетерпением доставки.

0
14.01.2012
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи

ок,спаибо!

0
14.01.2012
Анастасия
Ванечка, 15 лет 6 месяцев Красноярск

У нас есть мультиварка - в ней йогурты по тому же принципу можно делать, чтобы не захламлять кухню лишней технику, и помимо йогуртов еще много вкусностей-полезностей готовить. А вообще йогурты домашние - это супер!!! Так что берите, если задумали, - не прогадаете=)

0
13.01.2012
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва
Анастасия, подскажите пожалуйста, где искать рецепты йогуртов для мультиварки!!! Прошу маму пересла мне йогуртницу, а у самой мультиварка дома :)
0
13.01.2012
Анастасия
Ванечка, 15 лет 6 месяцев Красноярск

В поисковике введите "Йогурт в мультиварке" - там очень много! Я не из дома пишу - у меня там в закладках. Но могу сказать, что в кач-ве закваски использую Активиа натуральная (йогурт).

0
14.01.2012
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи

спасибо!!!уже настроены на покупку :)

0
14.01.2012
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

У нас есть, очень ей довольны! Вот только мелкий йогурт не ест))))) За то муж себе желудок вылечил. Да и для поддержания себя в форме хорошо подходит. Я делаю на сухой закваске, но когда надоедает делаю на активия, вкус другой. Но вещь все же нужная.

0
13.01.2012
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи

вот про желудок нам точно надо!!!!муж всякой ерунды на работе накушается,а потом ноет.а легко ли найти сухую закваску?я правильно прочитала в нете,что ее в аптеках продают?как там им сказать,просто закваска? или название надо

0
13.01.2012
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

да, продается она в аптеках, я покупаю закваску Эвиталия. Найти легко, я купила в первой аптеке.

0
13.01.2012
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи

спасибо!

0
14.01.2012
С наступающим,мамочки!!!!! 123

Похожие записи