я, когда кормлю одной грудью, из другой фонтаном течет молоко. жалко драгоценную еду для любимой дочурки. раньше в прокладочку для груди все богатство уходило, а тут мама мне стаканчик принесла)) так вот, накапало около 2 см (прилично так!), мама решила попробовать - оно у меня белое, не сильно жирное и говорит, что мое молоко похоже на кокосовое.
купила пакетики меделовские для хранения и замораживания молока, буду замораживать))