Устала. Тошнит. Не сильно, но всегда после еды.
Все дни постила только на том сайте, сейчас сюда перенесу.
Инсайты
Устала очень. Надеюсь, завтра смогу немного посвятить времени себе любимой)))))))) И дочке любимой - она соскучилась за эти дни за мной.
Инсайты
Похвала мне очень приятна, просто до такой степени - что аж хожу и улыбаюсь потом долго. Но! Только в том случае, если я ее считаю искренней, а себя достойной этой похвалы...
С творчеством Маруси я познакомилась только сейчас, долго смотрела фото, они такие красивые! И самодостаточные...

Инсайты
Не знаю, насчет инсайтов... Но вечер был ужасен! Опять вернулись мои головные боли. Они ужасны, длинны и я ничего, совсем ничего не могу при этом делать. И даже лежать на подушке больно. А если засыпаешь - то просыпаешься от головной боли. И сейчас самое "прекрасное" то, что я не могу пить никакие лекарства... Проверяла когда сосуды - там есть нарушения небольшие. Но вообще диагноз - головная боль напряжения. Проходила курс лечения, они ушли на какое-то время. И вот вернулись... Это кошмар, девочки... Бедный мой ребенок, весь вечер дерганый папой - тише, не прыгай, не бегай и т.д.