Вчера был торт (шоколадный бисквит с заварным маслянным кремом и апельсинами):


а сегодня - маффины:


Не подумайте - мы не едим так много выпечки... Просто у меня такое "кулинарное" настроение :)) и я прикупила новые формы для выпечки :) Паровозик еще не успела украсить...