Анютка Кировоград Есть кондитеры из "Сільпо"? Очень хочу приготовить такую шарлотку с яблоками, как в "Сільпо" продается (очень воздушная и при этом сочная)... И еще у них очень вкусные кексы! Если кто-нибудь знает рецепт - поделитесь, пожалуйста! )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему They say I'm crazy! или мои кулинарные подвиги вчера и сегодня И снова я с выпечкой... Шарлотка с яблоками! )) Похожие записи Есть кондитеры из "Сільпо"? Маленькие кондитеры Ищу кондитера))) Кондитерами рождаются или становятся? Я - начинающий кондитер))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027