о даа, поплавала пяток минут, так здорово! правда переживала, чтоб малявку не переохладить. Я не в курсе, как оно там все это чувствует. Но все пучком. При еще одной возможности - обязательно полезу в реку снова :)
А мне с наступлением лета так на море хочется! Вообще море обожаю. Но в этом году явно не светит. Куда мне сейчас ехать с таким животиком? А в пресноводный водоем не хочу, боюсь какой-нибудь заразы...