Войти
жду девочку, 35 неделя Кировоград

про... фоточка

Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
У тебя животик как мой. У меня так же пуп торчит. Уже купальный сезон открыли?
0
31.05.2010
Мама девочки (15 лет) Кировоград
о даа, поплавала пяток минут, так здорово!
правда переживала, чтоб малявку не переохладить. Я не в курсе, как оно там все это чувствует. Но все пучком. При еще одной возможности - обязательно полезу в реку снова :)
0
31.05.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
А мне с наступлением лета так на море хочется! Вообще море обожаю. Но в этом году явно не светит. Куда мне сейчас ехать с таким животиком? А в пресноводный водоем не хочу, боюсь какой-нибудь заразы...
0
31.05.2010
Мама девочки (15 лет) Кировоград
а я вот решилась, полезла :)
0
02.06.2010
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
животик красивый)))но думаю что не маленький,средний(как у меня)image
0
01.06.2010
Мама девочки (15 лет) Кировоград
я бы его уже большим назвала, я уже кхм... не вижу своего срамного места :) (извиняюсь за подробности :) )
0
02.06.2010
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
я тоже))))
0
03.06.2010
Комментарий удален
0
02.07.2010
Мама девочки (15 лет) Кировоград
та вобщем не пропала, выращиваю пузенция, почитываю, что остальные пишут. Тяжко мне, последние беременные деньки пошли :)
0
02.07.2010
Комментарий удален
0
02.07.2010
Мама девочки (15 лет) Кировоград
а я поплакиваю периодически от жалости к себе ))
0
02.07.2010
Комментарий удален
0
02.07.2010
Мама девочки (15 лет) Кировоград
самое неприятное, когда муж начинает спрашивать, что случилось, а ты ревешь и нечего сказать, ведь по сути - НИЧЕГО нового :)
0
02.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а ручки-то как сложила?)))
хорошие))
оч аккуратненько) похожи ни мальчика, по-момему))
0
01.06.2010
Мама девочки (15 лет) Кировоград
водица студенная :) вот ручки и сложила, но все равно полезла :)

Девчушка у мну тама :) Хотя 90 % прогнозов люди делают на мальчика. и только УЗИ остается непоколебим :)
0
02.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
какие вы симпотишные))
0
31.05.2010
Мама девочки (15 лет) Кировоград
спасиб :)
0
02.06.2010
про... животики про... все хорошо

Похожие записи