Отдала сегодня стекла онкологу на пересмотр, через месяц будет готово.
Записалась на СМАД правда в этот день у мужа экзамены, а клиника далеко, вот не знаю сесть на автобус или вызвать такси? На автобусе уже давно не ездила((( В принципе, если в автобусе будет куда сесть, можно и на нем, ехать только дольше.