решился наш вопрос с садиком положительно, в 1,5 годика идем в сад (правда в другом конце города, но выбирать не приходится, одно успокаивает не далеко от папиной работы) а это как раз 1 февраля будет. Теперь у меня головная боль как же уберечь доченьку от простуды ведь там всегда кто-нить да болеет, и хотя мы еще не болели nnn все же хочу уже щас укрепить иммунитет, подстраховаться и быть наготове. Читала про ирс 19, иммунал, анаферон, аксолинку.
Но может мамы с опытом уже знают секрет защиты? Подскажите, пожалуйста