Войти
Мама девочки (1 год) Владикавказ

как уберечь ребенка от простуды в яслях?

Мама девочки (14 лет) Черноголовка

Тоже вот задумалась, а то недели через 2-3 в сад..

0
14.11.2012
Мама девочки (14 лет) Владикавказ

видимо приучать деть разбрызгивать вокруг себя чесночно-луковый сок...

0
14.11.2012
Мама девочки (14 лет) Черноголовка

ой, мне кажется чеснок не поможет((( хотя можно и развесить везде)

0
14.11.2012
Мама девочки (14 лет) Владикавказ

а может по возвращению из сада теплая ванна, чай с калиной а перед сном теплое молоко?

0
14.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк

Секрета нет, пока свое не выболеет 1-2 года у кого как. Единственно можно бусики из чеснока делать - на веревку коробочку из-под киндера с дырочками и чесноком внутри. А иммнул, анаферон и т. д. это выкачка денег и лишняя химия в организ ребенка. ИМХО.

0
14.11.2012
Мама девочки (14 лет) Владикавказ

пасибки за ответ))) согласна про химию, а что бусики действительно носят?)) я читала но думала прикалываются)))

0
14.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк

Еще как носят!

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Мне кажется кроме закаливания и нормального рациона питания ничего не поможет.Ну может оксолиновая мазь ещё.... Детки все болеют. тут уж ничего не поделаешь.

0
14.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

пробывали все! нашли выход - сидим дома, зато не болеем)

0
14.11.2012
месть стоматологу... .....

Похожие записи